Девочки, кто делал 3D узи??
Девочки,кто делал в Усть-Каменогорске 3D узи? И как рассказывайте,понравилось,как отношение врачей??)
А то мне 7 на узи вот хотелось бы знать где как и что вообще?!=) Хотим уже узнать кто же будет у нас...хотим сыночка!!!Жду ваших сообщений с ответами))) 
Читать далее

