Войти
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Мечты

Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцВера, 7 лет 8 месяцев Ухта

Наташа, живу в таком же режиме. И мысли о подгузниках хоть и глупы, но лично меня успокаивают. И да - кофе с шоколадом. Без них нет жизни

0
19.08.2015
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Олеся,а флип я все же взяла)))и Луиса...

0
20.08.2015
Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцВера, 7 лет 8 месяцев Ухта

Наталья, а луис это какой? Черный или с цветными разводами? Или вообще другой? Я много лет промечтала о белом с цветными разводами, сто раз пожалела, что не взяла, когда он еще не был лимиткой.
0
24.08.2015
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Луис - это посвещенная Луису Армстронгу. На белом фоне -сакс, клавиши и струнные с нотами. Такая жизнутверждающая олеповатость. Мне очень мартин(белое-черные морды львов) и Харпер(с птичками. Посвящен ХарперЛи. Он,конечно,более девчачий вариант,но я люблю "убить пересмешника"- и этот маркетинговый ход на меня действует). Еще Одри и Чаплин(с очками и шляпами)хороши..вообще принты от CB мне нравятся. А вот белый с разводами я не видела( видела обварожительные .горошки и полосочки - и то,только в прадаже бу. Я пока держу баланс но боюсь скоро сорвусь и устрою охоту за принтами

0
24.08.2015
Буду делать заказ в Америке! кто со мной? - добавила навигацию)) - ВСЕ!! НОВЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!! Ju-ju Be super be и Ju-ju Be super Star

Похожие записи