Войти

Sustainablebabyish overnight bamboo fleece fitted diaper

Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

А у Вас по одному вкладышу в подгузниках было? Или один на кнопках и один дополнительный?
А мне вот в этих подгузниках не нравится их материал - они очень жёсткими становятся, когда мокрые и их нереально в связи с этим ни застирать от покак (а мой это делает как только глаза открывает))), ни прополоскать нормально.

0
24.11.2015

У нас деревенели бамбуковые трусики Глорис, после этого я опасалась что-то бамбуковое покупать.

0
25.11.2015
Комментарий удален
0
25.11.2015

Мне у Сандис модель не очень нравится, а вот новый попробовала бы, но жаба душит, три Бриза Пиратских за эти деньги можно купить.

0
25.11.2015
Комментарий удален
0
25.11.2015

Сандис в новорожденном размере обязательно бы купила парочку цветных, если б малыша ждала (ну и Блюберри хлопковых) - для фотографий.

0
25.11.2015
Комментарий удален
0
25.11.2015
Комментарий удален
0
25.11.2015
Комментарий удален
0
25.11.2015
Комментарий удален
0
25.11.2015
Комментарий удален
0
25.11.2015
Комментарий удален
0
25.11.2015
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Да,вкладыши-один длинный на кнопках и один дублер. Я не скажу что они дубовые. Махра намного хуже(WM,sandys). Я sbsh,практически не растираю,так помну и все. Мокрый -да, принимает форму,не пластичный как махра.чем-то отдаленно на влажный гипс походит.но всегда теплый.(были у нас конструкции,которые становились холодными к утру под двойной шерстью.)стираю я с смягчителем,может в этом еще дело. Стул,видимо,у вас более жидкий. Мой тоже какает сразу как просыпается.Я просто подгузник над унитазом переворасиваю,или под струю воды подставляю- все без проблем отделяется . Если есть пятнышко -антипятин более-менее справляется. А какой у вас фаворит на ночь?

0
25.11.2015
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

Сейчас либо конопляный вайз (из-за большой ширины у ножек) с муслином и допвкладышем или пополини тусайз с вкладышем мокоша и дублёром.
Впринципе, шторхи с вкладышем мокоша тоже нормально, но с утра шерсть застирывать каждый день я устала(

0
25.11.2015
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

У вас ангельское терпение. Я бы шерсть застировать каждый день не смогла бы..Может у вас размер велик или мал? У нас такого ни разу не было. WM, с двумя шерстяными вкладышами и конопляными у нас не выдерживали.сэндис бамбук с шерстяным вкладышем и супер-пупер ночным макси NL тоже. Я все готова этим sbsh простить за их пуленепробиваемость.

0
25.11.2015
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

Они нам в ножках широки, у нас размер Л. У нас и через шторхи всё на шерсть, и даже классический конопляный вайз. Только пополини xl нас спасают сейчас)

0
25.11.2015

А у самого подгузника оверлок выглядит так же, как у вкладышей?

0
26.11.2015
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Да,точно так же А кнопки на вкладыша с одной стороны белые,с другой -цветные.внизу кто-то писал,что такой крупный шаг оверлока делает подгузник крепче . Я согласна с этим.из-за этого,правда он грубее выглядит

0
26.11.2015
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Очень интересно, спасибо! Не довелось их попробовать.. Оверлок ( так ведь называется) у вкладышей действительно грубый, но зато слои после многочисленных стирок крепко держаться между собой и не сбиваются.

0
24.11.2015
Анна
Николай, 11 лет 1 месяцАлександр, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Очень интересно.

0
24.11.2015
Пеленальные штанишки Nature двойные от Little Pirate Новости о закупке в Штатах

Похожие записи