Вот меня на крыло чувство,что в первые за 8 лет мы никуда не едем. Встречаем НГ дома. Не знаю радоваться ли этому? И почему я покрылась раздумьями о необходимости домашнего тематическо-праздничного декора нашей квартирки. Нужна ли на 18кв.м. елка годовалому парню? Выживет ли она или он вместе?

Поэтому в наших игркх появилась новогодняя тематика
Мужики пошли за елками))

И вообще как встречать Новый год с малым ребенком??
p.s.чувствуется гредет переезд на новую квартиру..И возможно в другую страну=
