Войти

Почти рекламный пост

Фея
Арсений, 24 года 10 месяцевМаришка, 21 год 1 месяцДорофея, 13 лет 4 месяцаМаргарита, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 11 месяцев Москва

Наталья, да вы вершите революцию в сообществе)) И скажу удачно! я теперь тоже хочу , очень ! Пока у меня только блюберри с карманом, не знаю как правильно называются , так они у меня текут ужасно, не пойму почему.

0
09.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Прямо вижу себя на бронивичке,размахивающей обложками и пОкетами)) давайте разберемся вместе,что у вас за блюберри,у кого купили и в каком состоянии,чем стираете и где именно текут

0
09.06.2016
Фея
Арсений, 24 года 10 месяцевМаришка, 21 год 1 месяцДорофея, 13 лет 4 месяцаМаргарита, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 11 месяцев Москва

я вас так и увидела )) покупала новые, стираю без порошка, редко орехами на 60 * , на батарее не сушу.Это те ,что внутрь запихивается флисовый вкладыш .Гуляем в них, идём домой всегда с мокрыми штанами

0
09.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

С микррфиброй вы хотите сказать?а карман из бамбука или флис? Вкладыши мокрые или частично?

0
09.06.2016
Фея
Арсений, 24 года 10 месяцевМаришка, 21 год 1 месяцДорофея, 13 лет 4 месяцаМаргарита, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 11 месяцев Москва

да, с микрофиброй. и флисом.Вкладыши мокрые, на 1.5 часа не хватает на прогулке. Текут по канту между ножек

0
09.06.2016
Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцВера, 7 лет 8 месяцев Ухта

Если вкладыши мокрые, вам их просто не хватает, как мне кажется.

0
09.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Если вкладыши мокрые - значит не справляются с нагрузкой. Попробуйте в карман положить 2сложенные муслиновые пеленки вместо вкладышей родных,посмотрите как с ними будет. Возможно микрофибра почему-то забилась.Попробуйте ее прокипятить с персолью или постигать с ним на 90°(только вкладыши,без обложки)

0
09.06.2016
Фея
Арсений, 24 года 10 месяцевМаришка, 21 год 1 месяцДорофея, 13 лет 4 месяцаМаргарита, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо, буду пробовать

0
09.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Расскажите потом,пжс,о результатах

0
09.06.2016
Фея
Арсений, 24 года 10 месяцевМаришка, 21 год 1 месяцДорофея, 13 лет 4 месяцаМаргарита, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 11 месяцев Москва

Наталья, всё получилось! не текут )) попробовала разные варианты с муслином и вкладышами из конопли от вайзмам и мамалино

0
09.06.2016
Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцВера, 7 лет 8 месяцев Ухта

Это я писала?))) Или мне кажется, и Вы просто мысли читать умеете?)))

Спасибо за пост, Наташа.


0
08.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Похоже на то))

0
08.06.2016
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Олеся, а расскажите, что тут на фото?

0
09.06.2016

Да, да, как вкусно аккуратно сложено. Расскажи пожалуйста

0
12.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Надеюсь все угадаю:муслин,фаззи банц-верх слево на право затем бест боттом,румпаруз,внизу: флип/бамджениус, мазей-из покеты, имсе-вимсе,белый в нижнем правом углу тоже имсе скорее всего. Шерсть -экопош и шторхи видны,что-то под ними тоже есть))

0
12.06.2016
Pulya
Белгород

Подскажите, пожалуйста, чем вы застирывали жидкий стул, если мылом нельзя пользоваться?

0
30.09.2017
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Мылом и застировала.типа антипятин. И сразу хорошо выполаскивала. Стирка МП это прямо отдельная наука. Но честно пятна сами уйдут через несколько стирок)) используйте кислородный отбеливатель. А главное все хорошо посте стирок и до них выполаскивать

0
30.09.2017
Pulya
Белгород

Типа что-то этого?

0
30.09.2017
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Oui

0
01.10.2017
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

обожаю этот подгузник! ни раз за полтора года не протекал, всегда одеваю его в дорогу и на выход. сушу его одним хитрым способом, который надо как-нибудь сфотографировать.

0
08.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Оль,сфотографируйте как-нибудь,пжс! Мне очень очень интересно!

0
08.06.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

гугл мне помог :) вот так я сушу

0
08.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Круто! Я б до такого не додумалась))

0
08.06.2016

А я совсем перешла на использование подгузников и обложек с пул. Не мое это оказалось надеть подгузник и еще штаны сверху. Слишком много телодвижений. И внешний вид отменный! Фаворит сейчас обложка флип. Знай себе меняй вкладыши. )))) Одри неизменно поднимает мне настроение!

0
08.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Ой! Какая красота!! Спасибо что показали!

0
08.06.2016

Пожалуйста!

0
08.06.2016

Мне тоже больше нравится пул, чем шерсть. Считаю что это удобнее. Ничего у нас нигде и никогда не прело от них. Протечек не замечала. У меня все модели Бамджениус, все их люблю и уважаю. И если бы они не стоили так дорого, то вместо фланелевых набрала бы их побольше, чтобы с самого рождения пользоваться только ими. И не заморачиваться на шерсть и ланолин, которого у нас в городе просто нет, а заказывать только ланолин с Москвы очень накладно получается.

0
07.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Я тоже бы так сделала сейчас! По мне - для малышей и подросших - идеален! Да и-на огромную попу смотреть устаю порой

0
08.06.2016
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Я очень люблю шерсть, нам с ней хорошо. Но малыш начинает ходить, одевать его постоянно в шаровары не хочется и вариант покеров с пулом или AIO очень актуален.

Заказала я тут Bottombumpers AIO.... Пищу от восторга! Посадка классная- компактно и аккуратно, сохнет на удивление хорошо и впитывает достаточно, учитывая, что стиран раза 3-4.

0
09.06.2016
Марина
Солнышко, 11 лет 9 месяцевСокровище, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже бамджи любимые) блю, честно, так и лежат новые на будущее)) На прогулку и в поездки мы всегда в пул, тоже долго чувствовала себя "неправильной мамой", но потом поняла, что как нам удобнее и комфортнее, так и правильно)). Не могу на улицу выпустить без пул, так же, как и не могу на ночь уложить без шерсти)

0
09.06.2016
Фея
Арсений, 24 года 10 месяцевМаришка, 21 год 1 месяцДорофея, 13 лет 4 месяцаМаргарита, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 11 месяцев Москва

Марина и я на ночь только шерсть, моё подсознание другого мне не позволяет )

0
09.06.2016
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Ну вооот! А я затарилась натуром... Впечатления как у новичка противоречивые! Не нравится обьем, и то что менять приходится часто, а вся эта конструкция...( долго короче. Вы считаете натур не имеет право на существование? Или есть моменты когда лучше натур? И еще фритайм или элементал Вам больше нравится?

0
08.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Почему не имеет - имеет))я его использую тоже.Может люблю чуть меньше мембран правда.но это мои предпочтения.элементал и фр --нельзя сравнивать вообще! Оба нужны!

0
08.06.2016
Ирина
Сынок, 10 лет 5 месяцев Москва

Наталья, спасибо за мнение!
Как раз сейчас понимаю, что тоже устала от этой возни с шерстью, а утром от влажных пеленок.

0
08.06.2016
София
Реутов

Действительно с любовью написано. Я первое время от БамДжи плевалась,т.к. не сел нормально(несмотря на отличные"уши" и приятный пул),но сейчас ситуация изменилась)

0
08.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня с ним была любовь с первого взгляда.за все это время были перепады,разочарования,но я всегда возвращалась к Бамдж. Иногда жалею,что не прикупила сразу лалабай,фанки. Мне они тоже очень нравятся! Кстати ,спустя год!!!Я поняла как использовать трусики от флип.теперь,однозначно могу любить все от КБ

0
08.06.2016

Все верно пишите. К сожалению у нас часто делают выводу о пуле, купив глорис или мамс эра, или какую-нибудь 💩 с али( Со своими блю и гровией не расстанусь до последних описанных трусов 😂

0
08.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Это верно!согласна с вами!

0
08.06.2016

Ого, вот прям хоть прощайся с натуром ! )) А сколько сейчас будет стоить такой ?

0
07.06.2016
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва

Золотые,сейчас стоит 24,95$+доставка.. он у меня есть в прострое(по черно-пятничной цене),смотри на барахолке

0
08.06.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну что ты делаешь... Я теперь хочу... 1700... Ох... Как бы решиться(( Вот бы продать свои комбезы, тогда можно покупать с чистой совестью... Пошла на авито...

0
08.06.2016

Я сдалась после фото, где видно какой он тоненький))) тоже бы такой хотела) придеться копить)

0
08.06.2016
asindik
Станислав, 14 лет 3 месяцаКонстантин, 10 лет 11 месяцев Люберцы

ну все. теперь хочу такой

0
07.06.2016
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Так пост)) с любовью))) и до него я как нибудь добирусь)))

0
08.06.2016
Мои bumGenius 4.0 Запасы

Похожие записи