Нет аппетита, но голод чувствую постоянно, и слюноотделение такое обильное... кошмар. Вот, затолкала в себя легкий ужин (желудок-то требует, урчит!), а он просится наружу. Не тошнит, но и в желудке ему не нравится. Аппетит пропал настолько, что даже запах еды не хочу слышать. Вот так вот, походу это только начало...)))