зимняя одёжка
Подскажите, дорогие мамочки! Имеем: дочь-непоседа 1,8., сейчас рост 87, ищем раздельный зимний комплект. Прошлые 2 зимы носили лэсси слитник. Выбираю из керри, рейма, хуппа. С размерами ну никак не определюсь, тк не знакома с этими фирмами. Керри идет размер в размер? Просто хочу взять 98, а может и больше. Думаю, до зимы еще 3 мес, плюс хочу немного на вырост... И еще вопрос, стоит ли брать с утеплителем 330 гр?? Это вррде бы на лютые морозы или нет?? Извините за сумбур))
Читать далее