Я знаю, друзья мои, что вы не едите ранние арбузы, но на всякий случай напоминаю, что так делать не нужно. Наша бабуля случайно забыла (или не знала), что настоящие арбузы бывают только в августе. В итоге старший ребенок сильно отравился. Все позади, но не повторяйте наших ошибок.
Мама девочки (9 лет)
Иркутск
К сожалению ранние арбузы будут лежать на полках до самого сентября. Вот и различи их потом, ранние лежат или нет.
0
07.07.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Иркутск
Мы ели и все норм. в августе тоже не факт, что "свежий" вам попадется. а кишечную палочку можно встретить везде, в любых фруктах/ овощах, воде.. может и не арбуз виной вашего отравления, а просто ротавирус схватили.
0
08.07.2015
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
мы в конце июля начинаем покупать
0
07.07.2015
Ответить