Войти
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Иркутск

Не ешьте ранние арбузы

Мама девочки (9 лет) Иркутск
К сожалению ранние арбузы будут лежать на полках до самого сентября. Вот и различи их потом, ранние лежат или нет.
0
07.07.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск
Вот это уже печально :(
0
07.07.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Мы ели и все норм. в августе тоже не факт, что "свежий" вам попадется. а кишечную палочку можно встретить везде, в любых фруктах/ овощах, воде.. может и не арбуз виной вашего отравления, а просто ротавирус схватили.
0
08.07.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
мы в конце июля начинаем покупать
0
07.07.2015
Пюре из тетрапаков

Похожие записи