Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли есть арбузы? мы полностью на ГВ, малышу не навредит?
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Сочи
Арбузы и ГВ
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
в роддоме на лекциях вообще сказали что арузы благотворно влияют на лактацию...
0
24.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Сочи
на лактацию-то ладно, а вот на малыша как влияет? сказали? :))))
0
25.07.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
ну раз в роддоме сказали что можно кушатb,что молочко было..думаю что вреда для малыша нет...а то бы тогда не советывали...
0
25.07.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Белгород
Я старшую когда кормила, арбузами объедалась с августа по октябрь, так молока было столько,что еще на троих хватило бы...
0
24.07.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Белгород
сразу не ешь много, проверь реакцию малыша,а то ведь есть склонные к алергии на красное.
0
25.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Мурманск
вообще арбузы можно при ГВ, но те, что прадают сейчас лучше не надо- одна химия- ладно вам, так и ребёнку попадёт. Подождите настоящих- они с в августе пойдут.
0
24.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Сочи
я конечно подожду тех, что в августе будут, хотя говорят из-за жары, арбузы уже поспели )))
0
25.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Новошахтинск
арбузы с нашего огорода, реакции ни какой. Наоборот при ГВ нужно пить много, а летом арбузы источник воды. А вообще пока не попробуешь, не узнаешь.
0
25.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
27.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Обнинск
Ну не знаю. Сейчас еще арбузов инет. Химия. Не раньше конца августа только..А там смотрите сами. Я не соглашусь что это хорошо
0
24.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
я ем. а вам - таким большим - и подавно можно
0
24.07.2010
Ответить