Войти
жду мальчика, 26 неделя Уфа

Арбуз

Мама девочки (16 лет) Москва
во-первых, для них щас не сезон.. так что берегитесь нитратов.. а во-вторых, это нагрузка на почки.. главное без фанатизма
0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
ну у кого не сезон, а у нас уже местные безнитратные арбузики....вкусняшки. кстати Б можно даже разгрузочный день на арбузиках делать
0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
я ваши и купила))) ммм вкусняшка!!!
0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
да, а почем у вас арбузы?. у нас в городе по 10р. На базаре не знаю сколько стоят
0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
вчера за 12,5 купила, а так по городу реклама висит 19руб.
0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
не на много дороже... а дыньки у вас появились....тоже вкусняшки..( самое смешное, я до Б дыни вообще не ела, а сейчсас за обе щеки уплетаю)
0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
редко, до них я еще не добралась))
0
20.07.2010
Нижний Новгород
А мне вчера врач сказала, что арбуз для беременных - НЕ мочегонное (как для обычного человека), поэтому с ним нужно поосторожнее, т.к.вес растет из-за отёков. Надо по чуть-чуть есть. У них в клинике 4 года назад рекорд был: девушке посоветовали разгрузочные дни, она не долго думая решила есть арбузы, за неделю поправилась на 8 кг, пришла в шлёпках мужа, т.к. больше не влезла в свою обувь, её сразу в больницу увезли. Осторожнее!
0
20.07.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
image.Спасибо за информацию!
0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Киров
хорошие советы. буду кушать осторожно.
как это не сезон??? такая жара стоит! у нас в северном регионе на корнях помидоры краснеют в жизни такого не бывало! самый сезон. сколько себя помню - на мой день рождения уже во всю были арбузы. кроме последних 5-6 лет. а день рождения у меня завтра - значит арбузам быть!!! )))
0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Арбузики то уже конечно есть.. но часто еще непоспелыши попадаются.. самый сезон арбузов - август :)
0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
В выходные кушала арбуз, вкусный был, красный, сладкий, но в меня влезло 2-3 кусочка и потом непрекращая бегала писать))) А вобще я больше дыню люблю)
0
21.07.2010
Мама девочки (15 лет) Усть-Каменогорск
Я тоже после одного большого кусочка арбуза, потом всю ночь бегала писать...а дыню я не очень люблю!!! Я ее в детстве объелась....))))
0
23.07.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Думаю что сейчас рано их кушать!!Говорят все накаченые..Я ела в выходной правда,но удовольствия не получила!Вода водой! Ждать августа нужно!!
0
21.07.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва
мне вот тоже кажется, что не время еще(( даже стремно как-то... подождем... потерпим....))))))
0
21.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я так долго ждала... и теперь объедаюсь..
По пол арбуза правда не ем :) За раз не больше полного кружка стараюсь :)
Ну и стараюсь следить чтобы это все потом вышло, а не осталось где то отеками на руках или ногах :)
0
20.07.2010
Мама девочки (15 лет) Манчестер
а я кушаю арбуз, сколько хочется, ну не по пол за раз, конечно =))  и в весе прибавка за 3 недели - 200 грамм. Так что ешьте, не бойтесь.
0
21.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
не ем, потому что ещё рано..первый арбуз обычно покупаем на мой др - 7 августа..Даже наши родственники, которые живут в краснодарском крае, раньше августа арбузы-дыни не покупают..так что..
0
21.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я в июне на юге объедалась, правда всего дня 3-4) Сейчас пока не рискую покупать, буду ждать хотя бы середины августа. И вам пока не советую, больше химии, чем витаминов. Ну и конечно лучше в меру)
0
20.07.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон
Да , арбузики сейчас самое любимое блюдо)))
0
20.07.2010
Пишу... маленькие радости)))

Похожие записи