Девочки, а Вы кушаете арбуз??? я могу по пол арбуза за раз съесть. сейчас разговаривала с подругой она говорит что не всем можно.
во-первых, для них щас не сезон.. так что берегитесь нитратов.. а во-вторых, это нагрузка на почки.. главное без фанатизма
0
20.07.2010
Ответить
ну у кого не сезон, а у нас уже местные безнитратные арбузики....вкусняшки. кстати Б можно даже разгрузочный день на арбузиках делать
0
20.07.2010
Ответить
да, а почем у вас арбузы?. у нас в городе по 10р. На базаре не знаю сколько стоят
0
20.07.2010
Ответить
Нижний Новгород
А мне вчера врач сказала, что арбуз для беременных - НЕ мочегонное (как для обычного человека), поэтому с ним нужно поосторожнее, т.к.вес растет из-за отёков. Надо по чуть-чуть есть. У них в клинике 4 года назад рекорд был: девушке посоветовали разгрузочные дни, она не долго думая решила есть арбузы, за неделю поправилась на 8 кг, пришла в шлёпках мужа, т.к. больше не влезла в свою обувь, её сразу в больницу увезли. Осторожнее!
0
20.07.2010
Ответить
хорошие советы. буду кушать осторожно.
как это не сезон??? такая жара стоит! у нас в северном регионе на корнях помидоры краснеют в жизни такого не бывало! самый сезон. сколько себя помню - на мой день рождения уже во всю были арбузы. кроме последних 5-6 лет. а день рождения у меня завтра - значит арбузам быть!!! )))
как это не сезон??? такая жара стоит! у нас в северном регионе на корнях помидоры краснеют в жизни такого не бывало! самый сезон. сколько себя помню - на мой день рождения уже во всю были арбузы. кроме последних 5-6 лет. а день рождения у меня завтра - значит арбузам быть!!! )))
0
20.07.2010
Ответить
Арбузики то уже конечно есть.. но часто еще непоспелыши попадаются.. самый сезон арбузов - август :)
0
20.07.2010
Ответить
В выходные кушала арбуз, вкусный был, красный, сладкий, но в меня влезло 2-3 кусочка и потом непрекращая бегала писать))) А вобще я больше дыню люблю)
0
21.07.2010
Ответить
Я тоже после одного большого кусочка арбуза, потом всю ночь бегала писать...а дыню я не очень люблю!!! Я ее в детстве объелась....))))
0
23.07.2010
Ответить
Думаю что сейчас рано их кушать!!Говорят все накаченые..Я ела в выходной правда,но удовольствия не получила!Вода водой! Ждать августа нужно!!
0
21.07.2010
Ответить
мне вот тоже кажется, что не время еще(( даже стремно как-то... подождем... потерпим....))))))
0
21.07.2010
Ответить
Я так долго ждала... и теперь объедаюсь..
По пол арбуза правда не ем :) За раз не больше полного кружка стараюсь :)
Ну и стараюсь следить чтобы это все потом вышло, а не осталось где то отеками на руках или ногах :)
По пол арбуза правда не ем :) За раз не больше полного кружка стараюсь :)
Ну и стараюсь следить чтобы это все потом вышло, а не осталось где то отеками на руках или ногах :)
0
20.07.2010
Ответить
а я кушаю арбуз, сколько хочется, ну не по пол за раз, конечно =)) и в весе прибавка за 3 недели - 200 грамм. Так что ешьте, не бойтесь.
0
21.07.2010
Ответить
не ем, потому что ещё рано..первый арбуз обычно покупаем на мой др - 7 августа..Даже наши родственники, которые живут в краснодарском крае, раньше августа арбузы-дыни не покупают..так что..
0
21.07.2010
Ответить
Я в июне на юге объедалась, правда всего дня 3-4) Сейчас пока не рискую покупать, буду ждать хотя бы середины августа. И вам пока не советую, больше химии, чем витаминов. Ну и конечно лучше в меру)
0
20.07.2010
Ответить
.Спасибо за информацию!