Войти
Ляльчик
Коляша, 15 лет Москва

Про арбуз

Е.
p'tit canadien, 15 лет 7 месяцев Монреаль

Не понимаю, откуда берутся эти бредовые диеты! Ну КАК можно без свежих овощей и фруктов?! Вы хотите свой организм довести до ручки? Как он бедный должен качественное молоко производить, если его не кормят нормально?

Почитайте современную литературу, заодно узнаете, что такое колики и откуда они берутся.

0
06.09.2011
Ляльчик
Коляша, 15 лет Москва

Современная литература встречается разная, в том числе и весьма "бредовая", а я следую рекомендациям мною уважаемых врачей. Недостаток витаминов восполняю адоптированным витаминным комплексом. Думаю, у меня вполне качественное молоко, раз мой ребенок хорошо набирает вес, хорошо спит, у него нет аллергии, и колики бывают редко.

0
07.09.2011
Е.
p'tit canadien, 15 лет 7 месяцев Монреаль
Если бы вы ели фрукты, было бы то же самое.
0
08.09.2011
Анна
Давид, 15 лет Киев

Я уже кушаю яблоки зеленые, персики, банан)

А про арбуз много слышала что можно его кушать)

0
05.09.2011
Комментарий удален
0
05.09.2011
Настёна
Курск
Я как с роддома приехала меня хватило дня на три ниесть ничего!!!!А потом думаю буду есть всё если будет сыпь или живот перестану!Ела и тьфу тьфу всё ок!Ем что хочу и сколько хочу1
0
05.09.2011
пару дней кушаю по яблоку в день, с бабубшкиного сада, вроде ничего.. стул жидкий, но он и до яблока был жидкий. От банана как мне показалось ребёнка сыпит немного...арбуз боюсь, мне кажется от дыни и арбуза точно понос будет у ребёнка ((
0
05.09.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
вчера налопалась днем арбуза, а с пяти до 12 ночи мой сынок орал как резанный,я готова была себя прикончить,за такую халатность,просто не знала что от арбуза такое может быть
0
06.09.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург
Всё сырое ем - мне вегетарианке без сырого как-то плохо))) Ем с месяца где-то. Коликов больше не стало
0
05.09.2011
У моего масика были колики от арбуза ((( мне кажется, что у каждого индивидуально, нужно пробовать...
0
05.09.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
нам почти три и я ела арбузик,вроде нормально обошлось,а еще ем нектаринку оч люблю по две даже в день съедаю..ем еще помидры и огурцы,чуток капусты в супике.все по моему из таких продуктов
0
05.09.2011
Нинель
Мишаня, 15 летКатенька, 10 лет 11 месяцевИлюша, 8 лет 2 месяца Москва
Мы ели арбуз с 1,5 месяцев. Всё хорошо, на животик не повлияло:) Нам от запоров педиатр рекомендовала сливы и арбузы, так что ничего крамольного в сырых овощах и фруктах нет.
0
05.09.2011
Лёлька
Ульяна (1.07.11), 14 лет 11 месяцев Ставрополь
я месяц придерживалась.щас ем все.иногда что то не подходит-колики,я исключаю.арбуз ела.все хорошо тфу-тфу.ни алергии ни поноса.а вот дыню лучше не рескуйте
0
05.09.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
Я давно начала))Дыню, персики, сливы, арбуз, даже парочку черешен))
0
05.09.2011
У деток ббшек коликов от арбузов не бывает:)))) Кушайте на здоровье:)))
0
05.09.2011
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург
На животик не повлияло,а вот личико осыпало((
0
05.09.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
все ем, коликов ттт давным давно нет
0
05.09.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Давно начала есть,и месяца не было.Все хорошо!
0
05.09.2011
Татьяна
Катюша, 15 лет Москва
я ем арбузы, вроде все ок.
0
05.09.2011
Упражнения Про кенгуру...

Похожие записи