Девочки, у кого малышу 2 месяца и кто на ГВ, вы арбуз уже едите? Так хочется, а боязно из-за коликов... Я пока сырые овощи и фрукты не ем. Напишите, пожалуйста, кто уже включает в диету эти продукты, как ребетенок реагирует? У нас колики бывают, но не так, чтобы очень часто...
Не понимаю, откуда берутся эти бредовые диеты! Ну КАК можно без свежих овощей и фруктов?! Вы хотите свой организм довести до ручки? Как он бедный должен качественное молоко производить, если его не кормят нормально?
Почитайте современную литературу, заодно узнаете, что такое колики и откуда они берутся.
0
06.09.2011
Ответить
Современная литература встречается разная, в том числе и весьма "бредовая", а я следую рекомендациям мною уважаемых врачей. Недостаток витаминов восполняю адоптированным витаминным комплексом. Думаю, у меня вполне качественное молоко, раз мой ребенок хорошо набирает вес, хорошо спит, у него нет аллергии, и колики бывают редко.
0
07.09.2011
Ответить
Я уже кушаю яблоки зеленые, персики, банан)
А про арбуз много слышала что можно его кушать)
0
05.09.2011
Ответить
Курск
Я как с роддома приехала меня хватило дня на три ниесть ничего!!!!А потом думаю буду есть всё если будет сыпь или живот перестану!Ела и тьфу тьфу всё ок!Ем что хочу и сколько хочу1
0
05.09.2011
Ответить
пару дней кушаю по яблоку в день, с бабубшкиного сада, вроде ничего.. стул жидкий, но он и до яблока был жидкий. От банана как мне показалось ребёнка сыпит немного...арбуз боюсь, мне кажется от дыни и арбуза точно понос будет у ребёнка ((
0
05.09.2011
Ответить
вчера налопалась днем арбуза, а с пяти до 12 ночи мой сынок орал как резанный,я готова была себя прикончить,за такую халатность,просто не знала что от арбуза такое может быть
0
06.09.2011
Ответить
Всё сырое ем - мне вегетарианке без сырого как-то плохо))) Ем с месяца где-то. Коликов больше не стало
0
05.09.2011
Ответить
У моего масика были колики от арбуза ((( мне кажется, что у каждого индивидуально, нужно пробовать...
0
05.09.2011
Ответить
нам почти три и я ела арбузик,вроде нормально обошлось,а еще ем нектаринку оч люблю по две даже в день съедаю..ем еще помидры и огурцы,чуток капусты в супике.все по моему из таких продуктов
0
05.09.2011
Ответить
Мы ели арбуз с 1,5 месяцев. Всё хорошо, на животик не повлияло:) Нам от запоров педиатр рекомендовала сливы и арбузы, так что ничего крамольного в сырых овощах и фруктах нет.
0
05.09.2011
Ответить
я месяц придерживалась.щас ем все.иногда что то не подходит-колики,я исключаю.арбуз ела.все хорошо тфу-тфу.ни алергии ни поноса.а вот дыню лучше не рескуйте
0
05.09.2011
Ответить
Я давно начала))Дыню, персики, сливы, арбуз, даже парочку черешен))
0
05.09.2011
Ответить
Пушкин
У деток ббшек коликов от арбузов не бывает:)))) Кушайте на здоровье:)))
0
05.09.2011
Ответить