Появился он у нас в сентябре 2011 года. Долго думали, как назвать и вдруг дочка предложила назвать его Моисеем. Мы обрадовались,что не надо "ломать голову" над кличкой и согласились. Так и стал наш котейка жить с нами. Котик оказался с характером. Из домашних признает только меня. Муж сердится. "Заведу собаку"- говорит он. Ну посмотрим!

Наш любимчик "Моисей"
Красавчик ) обожаю этих плюшевых котов )))
Вопрос не в тему . На фото у вас около мисок рисунок 2 влюбленных котиков . Что это ? Наклейки на обои или рисунок ? Очень понравилось , хочу таких же ))))
Ну у нас тоже тот еще мужчина ))) а где нашли такие наклейки ? Это которые специально для обоев ?
Покупала давно на нашем рынке Восход.От картинки снимается защитный слой и на обоии. Но потом их уже не снять. В этом минус. Видела снимающиеся, но стоят дороже и выбора меньше. А так наклеела у дочки в спальне и в туалете у нас цветник. А еще я видела множество наклеек на али экспресс китай, там совсем копейки стоят.
Буду искать ) загорелась ) у нас правда проблема в том что если у кота корм не свежий а хотя бы часа 1,5 полежал он его заказываете как туалет )))) и иногда по обоям может попасть когтями