Войти
татьяна
соня, 20 лет 6 месяцевнастя, 12 лет 4 месяца Балашиха

Наш любимчик "Моисей"

Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

Красавчик ) обожаю этих плюшевых котов ))) 

Вопрос не в тему . На фото у вас около мисок рисунок 2 влюбленных котиков . Что это ? Наклейки на обои или рисунок ? Очень понравилось , хочу таких же )))) 

0
28.08.2014
татьяна
соня, 20 лет 6 месяцевнастя, 12 лет 4 месяца Балашиха
Спасибо.Это наклейки ПВХ. Ждет свою невесту! Хотя ему и не зачем. 
0
29.08.2014
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

Ну у нас тоже тот еще мужчина ))) а где нашли такие наклейки ? Это которые специально для обоев ? 

0
29.08.2014
татьяна
соня, 20 лет 6 месяцевнастя, 12 лет 4 месяца Балашиха

Покупала давно на нашем рынке Восход.От картинки снимается защитный слой и на обоии. Но потом их уже не снять. В этом минус. Видела снимающиеся, но стоят дороже и выбора меньше. А так наклеела у дочки в спальне и в туалете у нас цветник. А еще я видела множество наклеек на али экспресс китай, там совсем копейки стоят.

0
29.08.2014
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

Буду искать ) загорелась ) у нас правда проблема в том что если у кота корм не свежий а хотя бы часа 1,5 полежал он его заказываете как туалет )))) и иногда по обоям может попасть когтями 

0
29.08.2014
татьяна
соня, 20 лет 6 месяцевнастя, 12 лет 4 месяца Балашиха
Наш тоже загортает,но ничего наклейки пока живы.

 

0
29.08.2014
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Обалденный кот!британцы они такие..с характером!своего обожаю, как первый ребенок:-)

0
28.08.2014
татьяна
соня, 20 лет 6 месяцевнастя, 12 лет 4 месяца Балашиха
Спасибо. Это точно!
0
29.08.2014
Чековая книжка желаний

Похожие записи