Почему я выбрала в партнёры именно эту компанию?

Таскают нам эти сумки со своей продукцией, покупаем иногда, чтоб не зря ходили. В основном гели для душа, дезодоранты, крема, туши и так по мелочи. Но получается у них мало!!!! Таскаться весь день с сумками и втюхивать всем, вот радость великая. Сейчас магазины на каждом углу, кому надо пойдут и купят. Вот пенсионеры да, они могут быть клиентами, но на пенсию особо не раскупишься. Сейчас очень много способов, чтоб заработать, но не этим, уж точно.
23.04.2020
Оля, да все правильно вы написали, таскаются к вам продавцы, они с продаж зарабатывают всего 20% , я продажами не занимаюсь. Я организую групповой товарооборот, лично я ни кому ни чего ни продаю. Я регистрирую людей на сайте Орифлэйм, регистрация им даёт 20% скидку, и возможность участвовать в распродажах и акциях. Плюс покупка продукции на прямую, что исключает возможность покупки фальсификата. Люди сами делают покупки, как в обычном интернет магазине, а я получаю свой % и информирую покупателей о выгодных предложениях. Как видите ни чего общего с продажами. Приглашать можно любое количество людей, как понимаете и доход не ограничен. А вам советую присмотреться, пока идущий по стране кризис не лишил вас рабочих мест.
23.04.2020
Так я про это и пишу, что если людям нужен шампунь, то им проще в ближайший магазин сходить, а не ждать, пока по интернету им придет заказанный товар. А зарплата у вас естественно зависит от оборота, только если ваши клиенты будут покупать только для себя, то есть поштучно, а не оптом для перепродажи, то и ваша зарплата при этом в лучшем случае будет минималка. Так что это я вам могу порекомендовать найти нормальную достойную работу. А в случае себя я не переживаю, есть такие организации, которые не закроются (мвд, ссп, пенстонныйй и т.д. и т.п.), я даже не переживаю. Да и мой опыт и стаж дает мне уверенность в себе, не пропаду в любом случае. В отличие от продажников я твердо стою на ногах и никому ничего не впариваю. Удачи!
23.04.2020
Оля очень приятно пообщаться с людьми умеющими аргументировать свои мысли, обычно из таких хорошие сетевики получаются👍 в обычных магазинах вы покупаете товар цена которого увеличивается проходя крупный и мелкий опт в несколько раз, покупая там вы заведомо соглашаетесь оплачивать движение товара от производителя до магазина. Ваш шампунь купленный в магазине у дома начально стоит на 100, а то и 200% дешевле. А покупая у компании прямых продаж вы берете на прямую у производителя, продукцию заказывать гораздо удобнее не выходя из дома, в крупных городах даже есть доставка до дома. У нас в городе нет доставки, офис находится в 5 минутах от моего дома, в нем нет кучи людей как в магазине, заказ отдают без контактно в коробке. Плюс вы можете приглашать людей быть партнёрами и зарабатывать на этом, в свете последних событий все больше людей хотят зарабатывать на своих естественных потребностях, все мы мылись, моемся и будем мыться, так почему бы не заработать на этом процессе, вот Вы сколько в месяц тратите на шампуни, гели, тушь, крем для рук, лица, ароматы, крем для тела, витамины? Работа на гос.службе уже давно не престижна, сколько человек в вашей организации метят на вашу должность? Сколько раз в год вам индексируют зарплату? Опыт и стаж сильно отражаются на вашей зарплате? Если в вашей организации появится родственник вашего начальника метящий на вашу должность, я уверена вас подвинут. Пенсионный возраст уже отодвинули, да и как можно рассчитывать на пенсию которую начисляют, что на нее можно сделать? Сколько людей сейчас сели дома без оплаты? А партнёры Орифлэйм продолжают развивать свои бизнесы, потому-что продукт первой необходимости, люди моются и зарабатывают на этом.
23.04.2020
Ну не смешите вы, честное слово!!!! Сейчас много кто потерял работу, и это явно не те, кто работает в гос организациях, у них как раз все стабильно, это во-первых. Во-вторых, у кого сейчас нет доходов им детей кормить нечем, уж про гели, крема и туши они в последнюю очередь думают, и вы сами это прекрасно знаете. В-третьих, мне престиж не нужен, я работаю там, где меня устраивает, а работа в гос организации в тысячу раз лучше, чем работа на дядю. ( и вы это тоже знаете). Я даже не буду перечислять плюсы, потому что их много. В-четвертых, сейчас никто никого не двигает и не подсаживает. Если штат в организации 300-400-500 человек, то естественно, что кто то уходит в декрет, кто то увольняется, кто то уходит на пенсию. Места есть, для этого не надо кого то двигать. И конечно зарплата зависит от стажа, чина, должности!! Так что все, что вы написали полная ерунда, извините конечно, но это так. И вы сами это прекрасно знаете. ☺️
23.04.2020
Олечка сколько людей столько и мнений, и очень хорошо что у вас оно есть. Вы системный человек, я нет. Я не хочу вставать в 6 утра, что бы сломя голову вести сонного ребенка в сад, в который он не хочет идти, а потом нестись на работу, на которой зарабатываю ровно столько что бы жить месяц. Я не хочу квартиру в ипотеку, я хочу хорошо зарабатывать! Работающие на государство не будут богатыми, это не выгодно государству. Вы же это понимаете☺️ Спасибо вам за комментарии, очень приятно было с вами пообщаться. Я в очередной раз убедилась что сделала правильный выбор.
23.04.2020
Вы пишите шаблонным текстом, как вас учили,и это очень видно. Но с реальностью это никак не связано. Не надо даже сравнивать вашу организацию с гос организацией, это небо и земля. График с 9 до 18 это абсолютно нормальный график., так работает большинство. Зато большой отпуск, все праздники, выходные я дома, и это оплачивается, оплачиваемый больничный, льготные путевки в санатории и никто не кинет с зарплатой. А про размер зп я вам естественно не скажу. Не пишите шаблонами, это реально неприятно читать.
23.04.2020
Оленька дорогая, вы сами начали комментировать, я к вам на прямую не обращалась, здесь все ведут свои дневники, так как им нравится, кто то двигает свой бизнес, кто описывает свою жизнь, температуру, это блоги их ведут как считают нужным. Очень рада что вам нравится ваша работа, у меня другие мечты и цели.
23.04.2020
вы думаете,ещё кто-то на это ведётся?😅
23.04.2020
Ну, автор же повелась😅😅
23.04.2020
😁😁😁😘
23.04.2020
Добрый день, семья Чубаки, если ваше интеллектуальное развитие не даёт понять элементарного маркетинг плана, не надо писать глупых комментариев. Желаю вам, что бы ваши доходы росли так же как у партнёров компании.
23.04.2020
а вот хамить не надо,дамочка. у вас конечно, отлично развит интеллект, поэтому вы впариваете низкосортный неликвид доверчивым лохам))) больше ни на что не способны, видимо)
23.04.2020
Я зеркалю ваш комментарий 😁😁😁
23.04.2020
У Орифлэйм вся продукция проходит сертификацию, на официальном сайте есть вся нужная информация, приятного просмотра.
23.04.2020
куда уж мне, до странной тётки, которая промышляет тем, что заманивает в свою секту доверчивых людей) читать про ваш шлак, нет уж,увольте,я пока не в маразме) все давно знают, что ваш овнофлейм-приамида и секта, так что со своей агитацией вам к метро, втюхивать брошюрки, здесь вряд ли кто поведётся.
23.04.2020
Так не читайте и не пишите. Я вас сюда не звала, писать свое мнение 💐
23.04.2020
так пост в открытом доступе. почему я не могу высказать своё мнение?
23.04.2020
Приходите на презентацию, ваше мнение изменится https://online.bizon365.ru/room/3841/trend?refid=18720047 Ежедневно в 11:00 и 19:00 по МСК
23.04.2020
я написала,вроде,в секту меня заманивать без толку)
23.04.2020
Очень интересно, как вы понимаете определение секта?😁
23.04.2020
С заботой о сотрудниках ❤️ У нас сегодня день выплаты дохода.