Войти

Книги

Москва
ДВ! посмотрите за 1
http://www.babyblog.ru/user/lenta/bright111
0
28.08.2014

Добрый вечер:) Книга со сказками, но она под бронью:) Если не возмут, дайте знать:)




0
28.08.2014
Москва

это у меня сложный обмен))) с девушкой, которая будет мне печь пряники к 28 сент.

может вам такие понравятся? одна в идеале, у другой надорвано окошко — см последнее фото

ffe746a346020b5dd10a6489cc28c21f.jpg 

601c469fc83e2e69a78ee33617b54677.jpg 

aa7cecb54cab1b066e1edcc3d6bd0991.jpg

0
28.08.2014

В книге сколько страниц? :)

0
28.08.2014
Москва

Где-то по 5. Объемные - только последние страницы

0
29.08.2014

Давайте в личку :)

0
29.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск
Посмотрите у меня: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1693216
0
14.01.2015

Добрый день, за какие?




0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск
здесь первая и что-то в другом посте ещё интересовало, не только книжка.
0
15.01.2015
НОВЫЙ детский демисезонный комплект для девочки на 2-3 года. Обменяю костюм Санта-клаусёнка.

Похожие записи