Войти
Ксения
Москва

Киста яичника у плода

Ольга
Аля, 12 лет 3 месяцаЛера, 9 лет 4 месяца Москва

У сестры с дочкой такое было. На узи поставили кисту (на каком сроке не знаю), рожала сама, после родов подтвердили. Наблюдали в течение полугода ребенка с регулярными узи, назначили операцию, дали направление в Москву, они приехали а их отправили обратно, т.к киста начала рассасываться. Так что дохаживайте благополучно беременность и не накручивайте себя заранее.

0
21.09.2016
Ксения
Москва

Спасибо.что откликнулись.а сколько у неё было санииметров?

0
21.09.2016
Ольга
Аля, 12 лет 3 месяцаЛера, 9 лет 4 месяца Москва

Таких подробностей не подскажу, но сестра конечно очень переживала. Возможно вам стоит поговорить с врачом о том чтобы в спец. роддоме рожать, где малышку сразу бы обследовали? Сестра рожала в обычном пмц, в нашем городе других нет, после роддома неделю полежали в детской больнице на обследовании (перевезли на скорой из роддома).

0
21.09.2016
Кристина
Полиша, 6 лет 6 месяцев Новосибирск

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста что все таки с кистой стало и как рожали Кс или естественные? Киста на 3 скрининге обнаружилась 4 на 5 см. До этого все хорошо было

0
14.10.2019
Ксения
Москва

Рожала кс .но не из за кисты, а слабоя ррдовая деятельность.на 3 сутки после рождения сделади операцию дочке удолили яичник с кистой и трубу, сейяас 3 года, обычный ребенок

0
07.11.2019
Понижен Д-ДИМЕР Роды на опарина в Кулаково

Похожие записи