вопросы??????????7

1. Те которые яркие бордовые, посветлеют месяцев через 5 и станут менее заметны. Мне очень нравилась эмульсия ЛаКри от растяжек. Но тут личное дело каждого. толку от всего -15.2.По состоянию шва. Можно и через месяц, можно и раньше. Но вообще, рекомендуют 8 недель воздержаться от половой жизни и нагрузок. У меня так от нагрузки разошлось 3 стежка из 5. Поэтому шов заживал 4 месяца и ни о спорте ни о половой жизни речи не шло.Короче говоря, тоже индивидуально.3.Именно  принимать ванну(полежать/расслабиться) не рекомендуют  3-4 недели. Но следить еще по состоянию шва.Шов не рекомнедуют мочить в течении 5 дней.  А еще чем горячее вода, тем шустрее льется молоко. Не особый кайф стоять под душем с бегущими струйками, а тем более лежат в ванной)))4.Мы купались и сейчас иногда с травами. Череда и ромашка. Обычные фильтр-пакеты из аптеки. Ромашка если кожа малыша сухая, а череда подсушивает и снимает воспаления. Продают так же экстракты  готовые, которые добавляют в ванночку.5. Мы с начала на памперс премиум кеа были. но постоянная сеточка на попе раздражала и меня и малыша. Попробовали мериссы, но они имеют свойство пропускать влагу("дышать"). Мы просыпались постоянно мокрые. Перешли на хагис ультра комфорт и все отлично, ни опрелостей, ни луж..6. Ксения написала подробный список и комментарии к нему тоже глянь
12.01.2015
1. мне это не удалось,но девочки говорят что хорошо мумиё помогает 2. не раньше 2х месяцев3. врачи советуют так-же через 2 месяца,но я раньше не выдержала))) как только шов полностью зажил так и залезла)4. пока не зажил пупочек купали в маленькой ванне с травками (череда или ромашка) и в марганцовке (через день). Раз в неделю мыли с мылом. После месяца в большой ванне с кругом5. мы памперсы берем,но не факт что малышу именно они подойдут...все индивидуально6. вот мой список (в ОПЦ)
12.01.2015
От растяжек окончательно избавиться не удастся. Половая жизнь, как и при обычных родах, через 2 месяца. Умеренным спортом через тот же срок. Могут быть другие сроки (дольше), смотрят в индивидуальном порядке. Мы до заживления пупочка купали в кипяченой воде с отваром лаврового листа. Ещё в марганцовке купают- в слабеньком растворе лёгкого розового цвета. Но это (как и памперсы) решают родители. Подгузники: мы использовали памперс премиум кеар. Многие сейчас предпочитают мэрисы. Пробовала их- клевые, конечно, но мы остались на памперсах в итоге. Тут все зависит от материальной возможности и реакции кожи ребёнка на подгузники (мои знакомые были вынуждены использовать только мерисы, на остальное у малыша была аллергия). По поводу, что брать....в общем-то то же, что и при обычных родах. Только морально настройтесь на трое суток голодовки)))) нам разрешали только их куриный бульон ( для меня было проще на воде обычной просидеть). 
12.01.2015
где найти токую коляску в ближайшее время Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца