когда мы узнали что я беременна все очень обрадовались ну моё счастье длилось не долго на 5 неделе мне хотелось сдохнуть у меня начел токсикоз становится с каждым днём всё хуже и хуже на 10 недели я не выдержала и пошла к врачю чтоб он меня положил в больничку так как я не ела и не пела совершенно нечего и потеряла 4 кг меня положили в больницу начили капать капельницы в меня каждый день вливали 4 литра лекарств я начила хотеть есть но тошнота не прохадила я ненавижу нашу бесплатную медецыну мне спалили вены мне каждый раз как ставили капельницы мне продували вены несколько раз мне попадал воздух кровати старые токое ощющение что с советского времени стоят матрац был похож на гамак спать ваще невозможно ну это тоже терпимо ну лежать в одной палате с пятью беремеными просто невозможно им вечно всё не нравится и воняет ну и это я тоже стерпела ну и за этой больнички я день за днём плакала и жутко хотела домой врач псих который как я поняла обожает делать чистку когда он пришол и сказал мне грубо что есле я буду кушать он отправит меня на оборт я чють не ахуела или когда он мне вталкивал что от токсикоза я ослепну у меня будет выкидышь и тд это была жуть врач некокой со мной лежала девочка она здала онализы ему он приходит и говарит у тебя обнаружена инфекция у тебя у ребёнка будет уродства и после рождения он не проживёт и суток она пошла в другую клинику сдала те же анализы у неё всё хорошо другую девочку он посматрел сказал у тебя замершая беременость завтро на чистку она также собирается идёт здаёт хгч у неё всё хорошо и на узи сердечко билась мне каждый раз становилось грустно страшно я плакала все 10 дней я смотрела каждый день на людей после чистки с выкидашами с мертвыми детьми внутри это всё очень страшно наблюдать и думать а вдруг и у меня токое случится после этого всего я некогда больше не лягу с биреминостью в больничку и от таблеток я тоже отказалась лучше всё естественное место витаминов кушайте просто фрукты и овощи это будет на много лучше и вобще в конце концов я уже второй день дома и меня жутко рвёт и мне снова плохо до жути я не встою с кровати я за свой токсикоз похудела я весела 52 щяс я вешу 45 ну не при коком больше вопросе я не лягу в больницу такчто милые девушки не лажитесь в больницы от токсикоза и не пейти не чего поймите вы не одна тока все через это проходят и вы сможете
Я тоже с 5 нед мучилась с ужасным токсикозом, тоже хотелось сдохнуть, ни ела, ни пила почти, еле ходила, потеряла в весе сильно...
Не хотелось бы пугать вас, у меня закончился на 26-27 неделе, это я перестала блевать везде и всюду, потом осталась просто тошнота извечная до самых родов, ну и всякие другие прелести беременности)))) но оно того стоит!)))
Милая будущая мамочка, идите в ОПЦ там хорошо, особенно на 3 этаже во втором отделении, только счастливые беременяшки лежат, никаких с выкидышами. Есть отдельные палаты за плату)
Лучше бы в 1 городскую попали, там на много лучше, лежала там) а в перинатальный на маленьком сроке не берут.. На сохранении, вы же сохраняете беременность, убирая токсикоз!
случайно не Михайлов Олег Игоревич по описанию сильно похож
У меня тоже был жуткий токсикоз, с 5 по 14 неделю, потом легче стало, в 16 недель все прошло. Я Вас прекрасно понимаю!