Войти
жду мальчика, 18 неделя Белгород

токсикоз и больничка

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Правильно-правильно: не ложитесь в больницу, не слушайте врачей, не лечитесь... рожать тоже лучше в стоге сена подальше от медперсонала. 
Вы серьезно полагаете, что то, что с вами происходит, — рвота, упадок сил, значительная потеря веса — это норма? Так я вас разочарую — это далеко не норма и ребенку при таком состоянии тоже совершенно не гуд. Кроме того, не все через это проходят, а большей части проходящих через это все-таки хватает разума обратиться за квалифицированной помощью.
0
26.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

повеселила ты мня))

0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Мне вообще кажется, что девочка (?) троллит, но остается все-таки вероятность, что это она всерьез...
0
28.07.2014
Мама девочки (13 лет) Белгород

Я тоже с 5 нед мучилась с ужасным токсикозом, тоже хотелось сдохнуть, ни ела, ни пила почти, еле ходила, потеряла в весе сильно...

0
26.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

и на какой неделе закончился?
0
26.07.2014
Мама девочки (13 лет) Белгород

Не хотелось бы пугать вас, у меня закончился на 26-27 неделе, это  я перестала блевать везде и всюду, потом осталась просто тошнота извечная до самых родов, ну и всякие другие прелести беременности)))) но оно того стоит!)))

0
26.07.2014
Мама девочки (13 лет) Белгород

Милая будущая мамочка, идите в ОПЦ там хорошо, особенно на 3 этаже во втором отделении, только счастливые беременяшки лежат, никаких с выкидышами. Есть отдельные палаты за плату)  

0
26.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород

А где лежали на сохранении?

0
26.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

2городская нет я не на сохронении
0
26.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Лучше бы в 1 городскую попали, там на много лучше, лежала там) а в перинатальный на маленьком сроке не берут.. На сохранении, вы же сохраняете беременность, убирая токсикоз!

0
26.07.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Белгород

случайно не Михайлов Олег Игоревич по описанию сильно похож

0
27.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

ОН САМЫЙ!!!
0
28.07.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Белгород

как человек он большая как....ка

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

У меня тоже был жуткий токсикоз, с 5 по 14 неделю, потом легче стало, в 16 недель все прошло. Я Вас прекрасно понимаю! 

0
26.07.2014
кто?

Похожие записи