Войти

Уже и не знаю, что и думать

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Кировоград
У меня в прошлом цикле такая фигня была!Задержка 7 дней,3 теста отр.+все признаки б.!!!Была на узи,в заключении"Не исключен ановуляторный цикл"Тоесть возможно не было О. поэтому сбой(
0
01.08.2014

У меня по ощущениям вроде была  поздняя овуляция, но  тест не делала. Буду ждать и надеяться на лучшее

0
01.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
у меня так было,на 10 день задержки тест показал заветные 2 полоски,а до этого отрицательные были))))
0
01.08.2014

Похожие записи