Девочки, давно вас читаю, но ничего не писала. А тут такая ситуация.... Планируем уже 2,5 года. Сегодня 37 день цикла, 14 дпо. Чувствую себя отвратительно: уже несколько дней тошнит, и дико болит поясница, клонит в сон. Грудь никак себя не проявляет. Сделала сегодня тест и ничего.
Что такое творится со мной??? И Как назло мой врач ушел в отпуск
Уже и не знаю, что и думать
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Кировоград
У меня в прошлом цикле такая фигня была!Задержка 7 дней,3 теста отр.+все признаки б.!!!Была на узи,в заключении"Не исключен ановуляторный цикл"Тоесть возможно не было О. поэтому сбой(
0
01.08.2014
Ответить
Москва
У меня по ощущениям вроде была поздняя овуляция, но тест не делала. Буду ждать и надеяться на лучшее
0
01.08.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
у меня так было,на 10 день задержки тест показал заветные 2 полоски,а до этого отрицательные были))))
0
01.08.2014
Ответить