Район Волжская, Кузьминки или Текстильщики. Две пачки с молочной кухни, нам не надо , так как на ГВ
добрый день, то же в очередь встану, попрошу для знакомой мамы с детками, им на молочке не дают, они не граждане РФ
0
02.09.2015
Ответить
Лен, мне с Люберец ехать, но я буду в вашем районе где-то через недельку, если вдруг не заберут, то возьму с удовольствием:) я всё равно раздаю потом знакомым девчонкам с детками, но они с малышами не могут доехать, а я вот если мне где по пути, то стараюсь им помочь с доставкой так сказать:)))
так что если вы не против напишу вам ближе к выходным:)
0
02.09.2015
Ответить
здравствуйте, можно попросить, если какое питание останется.живу как раз между текстильщиками, кузьминками и волжской,
0
02.09.2015
Ответить