Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Отдам даром 2 пачки детской смеси Львишка Голд от 0 до 6 мес

Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы

добрый день, то же в очередь встану, попрошу для знакомой мамы с детками, им на молочке не дают, они не граждане РФ

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А Вам могу отдать безмолочную кашу фрутоняня рисовую?

0
02.09.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы

Лен, мне с Люберец ехать, но я буду в вашем районе где-то через недельку, если вдруг не заберут, то возьму с удовольствием:) я всё равно раздаю потом знакомым девчонкам с детками, но они с малышами не могут доехать, а я вот если мне где по пути, то стараюсь им помочь с доставкой так сказать:)))
так что если вы не против напишу вам ближе к выходным:)

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Конечно, давайте, если не забирут, отдам)

0
02.09.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы

Елена, доброе утро, осталось питание?

0
06.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

да, так и ни кто не забрал

0
08.09.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы

а у вас только каша или львишка тоже осталась?

0
08.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

и каша и львишка

0
09.09.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы

Лен, напишите тогда тел, если не заберут, то к выходным доеду до вас

0
09.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

здравствуйте, можно попросить, если какое питание останется.живу как раз между текстильщиками, кузьминками и волжской,

0
02.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ЕЛЕНА, здравствуйте! Были бы рады принять ваш дар

0
18.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здравствуйте! Можно попросить? Спасибо!

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Хотите вам кашу отдам молочную фрутоняня?

0
02.09.2015

Леночка можно попросить

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Конечно, забирайте!

0
02.09.2015
Прдам 2 упаковки памперсов нью бэйби драй+ 1меррис нью борн . За всё 1.500 Девчонки,подскажите,кто пользовался подгузниками гровия на ночь? Довольны?

Похожие записи