Войти
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва

Отдам даром 2 пачки детской смеси Львишка Голд от 0 до 6 мес

niki
Кирюша, 13 лет 11 месяцевМефуша, 8 лет 3 месяцаЛизуша, 7 лет 1 месяц Люберцы

добрый день, то же в очередь встану, попрошу для знакомой мамы с детками, им на молочке не дают, они не граждане РФ

0
02.09.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва

А Вам могу отдать безмолочную кашу фрутоняня рисовую?

0
02.09.2015
niki
Кирюша, 13 лет 11 месяцевМефуша, 8 лет 3 месяцаЛизуша, 7 лет 1 месяц Люберцы

Лен, мне с Люберец ехать, но я буду в вашем районе где-то через недельку, если вдруг не заберут, то возьму с удовольствием:) я всё равно раздаю потом знакомым девчонкам с детками, но они с малышами не могут доехать, а я вот если мне где по пути, то стараюсь им помочь с доставкой так сказать:)))
так что если вы не против напишу вам ближе к выходным:)

0
02.09.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва

Конечно, давайте, если не забирут, отдам)

0
02.09.2015
niki
Кирюша, 13 лет 11 месяцевМефуша, 8 лет 3 месяцаЛизуша, 7 лет 1 месяц Люберцы

Елена, доброе утро, осталось питание?

0
06.09.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва

да, так и ни кто не забрал

0
08.09.2015
niki
Кирюша, 13 лет 11 месяцевМефуша, 8 лет 3 месяцаЛизуша, 7 лет 1 месяц Люберцы

а у вас только каша или львишка тоже осталась?

0
08.09.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва

и каша и львишка

0
09.09.2015
niki
Кирюша, 13 лет 11 месяцевМефуша, 8 лет 3 месяцаЛизуша, 7 лет 1 месяц Люберцы

Лен, напишите тогда тел, если не заберут, то к выходным доеду до вас

0
09.09.2015

здравствуйте, можно попросить, если какое питание останется.живу как раз между текстильщиками, кузьминками и волжской,

0
02.09.2015

ЕЛЕНА, здравствуйте! Были бы рады принять ваш дар

0
18.09.2015
Татьяна
Михаил, 11 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Можно попросить? Спасибо!

0
02.09.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва

Хотите вам кашу отдам молочную фрутоняня?

0
02.09.2015

Леночка можно попросить

0
02.09.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва

Конечно, забирайте!

0
02.09.2015
Прдам 2 упаковки памперсов нью бэйби драй+ 1меррис нью борн . За всё 1.500 Девчонки,подскажите,кто пользовался подгузниками гровия на ночь? Довольны?

Похожие записи