Всем привет!
Ну вот мы и получили свою ноябрьскую коробочку-сюрприз от "АИСТБОКС"!
В этом месяце она порадовала нас больше обычного, это, пожалуй, лучшая коробочка из всех что мы получали!
Тема этого месяца "В стране сказок" и, действительно, мы в этом полностью убедились. Первым делом мы обнаружили пазл "репка" от издательства "дрофа медиа". 
Пазл этот не обычный, а представляет собой всех героев задействованных в сказке, состоящих из нескольких частей (2-3) детали крупные, плотные. Мы им с удовольствием играем, разыгрываем сказку по ролям, выучили песенку и даже временно превратили "репку" в "курочку рябу" исключив несколько деталей и добавив курочку из набора "от малого к большому", который мы тоже нашли в коробочке.
Дочь мне помогает петь песенку и про курочку распевая припев: "ко-КО-ко-ко-ко-КО".

Ну а теперь подробнее о наборе "от малого к большому" от Израильской фирмы "scotchi".




Наборы "scotchi" - это как всегда отменное качество, красочные иллюстрации, и забота о гармоничном развитии ребенка.
Набор состоит из четырех больших полей на каждом из которых нужно закрепить по 4 фигурки животных (курочка, овечка, коровка, уточка) различного размера в порядке от самого маленького к самому большому и еще 4 карточки-подсказки. О наборах scotchi я не так давно узнала именно от "аистбокс", так как игры этой фирмы довольно таки часто присутствуют в наполнениях для более старшей возрастной группы и уже была наслышана о хвалебных отзывах, сама приглядывала дочке такой же набор, но "аистбокс" опередил меня!) Дочь игру тоже оценила, особой популярностью у нас пользуется "ко-ко" и "му-му"
По порядку у нас пока не совсем верно получается прикреплять, но сам процесс крепления фигурки к подложке оооочень нравиться, он организован на липучках.
И еще один неоспоримый плюс - все детали из гибкого тонкого пластика, соответственно не размокают, когда ребенок пытается попробовать игру на вкус, а также не ломается, если пытаться погнуть фигурку.
Набор состоит из четырех больших полей на каждом из которых нужно закрепить по 4 фигурки животных (курочка, овечка, коровка, уточка) различного размера в порядке от самого маленького к самому большому и еще 4 карточки-подсказки. О наборах scotchi я не так давно узнала именно от "аистбокс", так как игры этой фирмы довольно таки часто присутствуют в наполнениях для более старшей возрастной группы и уже была наслышана о хвалебных отзывах, сама приглядывала дочке такой же набор, но "аистбокс" опередил меня!) Дочь игру тоже оценила, особой популярностью у нас пользуется "ко-ко" и "му-му"
По порядку у нас пока не совсем верно получается прикреплять, но сам процесс крепления фигурки к подложке оооочень нравиться, он организован на липучках.
И еще один неоспоримый плюс - все детали из гибкого тонкого пластика, соответственно не размокают, когда ребенок пытается попробовать игру на вкус, а также не ломается, если пытаться погнуть фигурку.
Еще в коробочке мы нашли маленькую инерционную мышку тайландской фирмы plan toys.


Мышка очень забавная и для меня стала спасением! Дочь радостно носится по всей квартире за бегающей мышкой, а у меня есть 15 минут на то, чтобы отдохнуть!))
Еще один герой мягкая игрушка свинка от французского бренда "deglingos"

Игрушка имеет весьма креативный дизайн и выглядит так, что ей уже поиграли при чем не один десяток лет!) мой ребенок пока ни на какие мягкие игрушки особо не реагирует, а вот мне свинка очень понравилась. Придумали ей с дочкой имя -Пепа)
Знакомтесь!)
И на самом дне мы обнаружили книгу мной обожаемого издательства "Поляндрия" "Принцессы".
Знакомтесь!)
И на самом дне мы обнаружили книгу мной обожаемого издательства "Поляндрия" "Принцессы".





Инструкция по применению". Возрастные ограничения +6, по скольку нам еще нет даже полутора книжка про принцесс отправляется к племяннице) а вот книг 0+ у "Поляндрии" очень много и каждая одна другой лучше, но их у нас уже и так предостаточно))
Большое спасибо вам команда "аистбокс" за такой великолепный выбор! радуйте нас и дальше)
Большое спасибо вам команда "аистбокс" за такой великолепный выбор! радуйте нас и дальше)
ну и напоследок хотела поблагодарить команду за чудесные новогодние идеи в блоге. часть из них мы с удовольствием реализовали:
номер 31 из цикла .

рецепт номер 6 из цикла .
сметана, панкейки, смородина, банан и ни капли масла!

номер 29 из цикла . номер 35 из цикла .
снежинки прикреплены на скотч, а вместо стоперров и зубной нити использована обычная бумага и нитки. делается очень быстро, а результат превзошел все ожидания))


номер 43 из цикла .
Арктических животных под рукой не оказалось, поэтому мы решили растопить "айсберги" солью и раскрасить их в цвет "северного сияния"



