Были в Амстердаме , в июне , с погодой нам повезло ,было прохладно 24 градуса а вечером конечно было прохладнее , без курточки не обойтись
Амстердам очень понравился

Совершали прогулку по каналу

Впечатлили эти сказочные домики , они такие узкие ( ширина некоторых домиков всего приблиз 2метра )


Все каналы соединены между собой мостиками


Плавающие дачи 