Девочки,наконец-то добралась до компа...Посылочку получила 3 дня назад...Пока шла по улице весь пакет уже распотрошила)))))))))))и там

Такой красоты и милости я давно не видела...только когда сама похожу покупаю 
Ну теперь по порядку)Все было настолько круто упаковано,что я как квест проходила.
Нашла красивущие пеленки,белоснежную шапочку и тяжеленькую игрушку,которую мой будущий муж тут же попробовал на зуб
Ох,какой поильник-я в него влюбилась 

А еще была коробочка-шкатулка и внутри лежала баночка с чаем ииииии....

эти маленькие носочки 

я еще долго не могла их убрать потому что любовалась до последнего ими..
Спасибо тебе моя отправительница Milkis за эти минуты счастья
я в восторге!!!!!!!!Девочки,дарите подарки другим и получайте с удовольствием их сами 
