Нам 1.9 и мы никогда с подушкой не спали, да я и не представляю как. Дочь по всей кровати елозит. Заснула туда головой, проснулась в другой стороне.
Просто многие удивляются, что мы без подушки спим. А как правильно? Стоит ли приучать может к маленькой или ортопедической? Или лучше без?