Девочки, может кому нужны салфетки бронзиада? Купила упаковку в рукавичках для тела и упаковку для лица. Мне они не пошли. Выходит осталось 3 рукавицы для тела и 3 рукавицы для лица. Срок годности у них до 09.2015. Отдать мне их некому, а так я их выкину как срок годности кончится.
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Здравствуйте, а где вы живете?
0
18.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Живу в Москве, в районе метро Краснопресненская
0
18.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо за ответ, очень далеко от меня, Вы напишите в отдам даром сообщество, там быстро найдутся желающие)))
0
19.11.2014
Ответить