Привет всем! Вчера прошел День Святого Валентина или День всех влюбленных) У каждого человека свое отношение к этому дню. Для кого - то это был повод отвлечься от бытовухи и сделать что-то приятное особенное себе и второй половине, для кого то это был повод получить приятный сюрприз, а для кого-то это была обычная суббота) И вот мне стало интересно, а как прошел этот день у вас, мамочки?)
Лично для меня этот день не имеет значения, но все же ожидала что-нибудь приятное от мужчины своего, но не дождалась. Печально конечно, ну да ладно, впереди 8 марта, оторвусь))) Делитесь своими впечатлениями))