Сижу и тихонечко матерю курорты Краснодарского края((((( Каждый год одно и то же, а переубедить мужа в том, что Анапа это лучшее место для отдыха с маленькими детьми просто невозможно. 4 месяца, 1 и 4, 2 и 4, 3 и 4 месяца, четвертый год подряд либо там болеет либо приезжает оттуда то с энтеровирусом, то с ротовирусом, то просто кишечная какая-нить дрянь прицепится. Вот уже на антибиотиках сидим...Вот так съездили в оередной раз на моря((((