Видимо,Злата,поняв,что особых проблем с рождения со сном нам не доставляла решила-таки исправить ситуацию и в последние уже почти 2 недели просыпается в 5.30-5.40!как-будто где-то будильник вставили
И все!сна нет никому в доме!редко когда удается подремать ещё бы полчасика!надо просыпаться всем,дитятко же требует!
Днем спит 2,5 час,ну 3 оооочень редко!утром и днем!просыпается максимум в 17.30 и до 21.00 гульки,то есть она не пересыпает днем и зубы у нас которые лезли уже вылезли!детки к году обычно начинают позже просыпаться утром,у нас же все наоборот! 
Как испортился наш сон
Кать, правильно тебе советуют занавешивай окно, у меня оба зимой если не будить могут спать до 9 утра, а как утром раньше рассветать начинает, сразу начинаются ранние подъемы....
0
19.04.2015
Ответить
И шторы вам не помогают? Я на самом деле попробую занавесить окно) посмотрим
0
19.04.2015
Ответить
У родственников сыну 11 лет, а он как начал с младенчества вставать в 5 утра, так и по сей день. Все спят, а он по дому ходит.
0
16.04.2015
Ответить
А в комнате светло или не очень? А если ее покормить (что вы там смесь или гв) не уснуть все равно?
0
16.04.2015
Ответить
Моя самое раннее просыпалась в 5:20. Терпи, этот период обязательно пройдет!!!
0
16.04.2015
Ответить
Это от солнца. Моя тоже всю неделю решает, что хватит уже спать. Вот дождь пошел — будут спать %))) А вообще блэк-аут на окошко, хорошая вещь =)
0
16.04.2015
Ответить
