сидя в декрете меня торкнуло на прически,чего раньше не наблюдалось!приятельница поделилась,что у нее есть электробигуди и с того дня я умирала от желания ими обладать) я как параноик выискивала сайты и магазины с приемлемыми ценами и наконец я их купила!!!! Боже,какая же я довольная!это действительно суперская вещь!нагреваются быстро,накрутилась,попила чай 15 минут и прическа готова!мечта!целый день выдержали прекрасно,даже после суперактивной 55-минутной тренировки я взбила волосы руками и пошла дальше!прекрасный вариант даже для самых занятых! 