Девочки,доброе утро!кто-нибудь делал покупки на али?научите меня пожалуйста как это делается💐
Я делаю! Выбираешь продавца, с камешками или короной, потом оплачиваешь покупку и ждешь, только рейтинг смотри и еще адрес точно пиши, китайцы странный народ часто не понимают.
Как это все выглядит?) корона и камешки) а самое главное на каком конкретно сайте?я скачала али на русском,там близко такого не видела
Али на русском! Там выбираешь продавца и вверху маленькая корона или алмазы и много отзывов должно быть!
регистрируешься, добавляешь товар в корзину, заходишь в корзину и видишь нужный товар, внизу справа оранжевая кнопка Заказать у этого продавца, кликаешь, ну и далее оформление заказа и оплата, я плачу картой сбер, ввожу данные и все. Идет 1-2 месяца, если очень повезет то недели три
Скачиваешь приложение Али, регистрируется и делаешь заказ....оплачиваншь банковской картой. Смотри чтобы было отзывов много на вещь....еще сортирую по количеству заказов...там в настройках вверху
Главное-смотри отзывы и рейтинг продавца!