После консультации с 3-мя врачами сегодня будем делать первую прививку АКДС и Полиомиелит в поликлинике!очень-очень страшно!
удачи нам!!!! 
Первая прививка!
А Пентаксим не хотите? Он мягче. Мы все прививки тоже в пол-ке делали, а про АКДС начитались-наслушались от знакомых в том числе, и решили ставить платную Пентаксим...
0
04.10.2014
Ответить
Знаешь,нет!я посоветовалась со знакомыми врачами и выбор пал на поликлинику! Сделали в четверг!ТТТ все хорошо!
0
04.10.2014
Ответить
Спасибо)))) день первый вроде закончился! ТТТ
Еле уснула конечно,но это может еще из-за того,что весь день дома,не гуляли!наблюдаем дальше......
0
02.10.2014
Ответить
Я вам по советую сразу после прививки поставить свечку жаропонижающую, цефекон например
Мы делали обе в поликлинике на первую была 39 температура я давала сразу после прививки нурофен сироп, не помогло, вторую очень боялась делать, но запаслась свечами и мы сразу поставили прям в машине и слава богу температуры не было вообще никакой
0
02.10.2014
Ответить