Что бы мне хотелось вспомнить через 30 лет?
1.смех моей пташки... Это что-то непередаваемое... Больше всего она смеется когда целуешь часто-часто в животик и подмышку))) а я обожаю ее целовать!никак не могу нацеловать)))))))))))
2.очень любит танцевать!музыка не важна,сам факт танца!
3.неожиданно для меня и окружающих ребенок в 6 месяцев вдруг взял и начал сосать соску!!!!! Может конечно зубы виноваты,но она ее сосет!сама берет,засовывает в рот и вытаскивает когда надоедает!)))) 
4.нравится смотреть в зеркало!кроватка стоит напротив него и она целыми днями любуется отражением)))
5.первое (что-то типа слова после агу) было да-да-да!затем ням-ням(совсем недолго)!сейчас баба и папа!маму как-то обошли стороной)))
6.неподдельный и самый искренний интерес у нее вызывает (ну конечно никто другого и не ожидал) моя любимая собачка Буся(фото на аве)!вот уж кому достанется когда пташка подрастет!регулярные попытки наверное погладить,но выглядят они как оттаскать)))
7.меня очень смешит привычка последней недели стоя на четвереньках раскачиваться назад-вперед и при этом как бы напевая 'Аааа-ааа'
8.любимых игрушек несколько,но что примечательно,они все музыкальные!это музыкальная книжка,поющий плюшевый мишка с горящими разноцветными огоньками лапами во время пения,пианино!еще любит 'волшебные шарики' крутить в уке и передавать в другую руку его,завораживает содержимое шариков))))
9.отдельно хочу отметить,что удивительным образом на нее действует мой папа,то есть ее дедушка!слушает его очень внимательно и подолгу смотрит не отрывая глаз!муж говорит,что наверное на нее так действует его голос(сильный и по-настоящему уверенный)
10. Нельзя не отметить любовь с папой))))) это что-то)))) с самого рождения он был рядом и во всем всегда помогал!не боялся менять подгузник и мыть попку))) наверное поэтому сейчас она очень любит его!иногда ему удается лучше меня ее успокоить!у него какой-то неиссякаемый источник идей 'как отвлечь ребенка от капризов')))))))
А вообще я хочу через 30 лет видеть ее врачом (неонатологом или гинекологом)!конечно приложу все усилия для осуществления этой мечты,но если она не захочет-помогу в том,что будет интересно ей!но самое главное,что хочу ей дать-это чувство крепкого плеча!чтобы она всегда знала,что чтобы ни произошло в ее жизни-у нее есть к кому прийти и ее всегда поймут,поддержат и помогут!это очень греет по жизни(знаю по себе!спасибо папе и маме)!

(наконец то я поняла, что за животное у тебя на аве
) 
