Ползаем мы хоть и по-пластунски
,но достаточно быстро!сегодня попробовали в догонялки,ей и уползать не хотелось,просто наслаждалась моими тисканиями ))))))))) надо попробовать от нее уползать!
Поскакали понравилось,особенно трястись)))) в ямку бух не поняла)))))))