Ой,день наших любимых игр))))) в ладушки играем давно и обожаем их)))) пташка очень радуется этой игре,как только просто произносишь слово 'ладушки'- на лице сразу расплывается улыбка))) в ладошки сама пока не хлопает,но когда берешь их в свои руки-сразу кулачки расправляет)))) сейчас видоизменяем эту игру-чтобы она своей ручкой о мою ладошку сама била!начинает понимать))))
Игра 'где?' Тоже у нас идет хорошо!конечно не все предметы она понимает,но люстра,собака,окно,мобиль,игрушки определяет))))