Сынок молодец! Сначала врачам улыбался, и когда стали резать даже не пикнул! Даже глазом не повел! Умница мой, смелый парень! Врач женщина даже потискать потом его на ручки взяла! Мы с мужем больше переживали , чем сынок!А после сразу поехали переделать били тест. 7-8 - сказали что в пределах нормы все! И ничего не нужно пить - ни хофитол, ни что то ещё. Больше водички давать отпаивать!!!