Скажите, есть какие то варианты занавесить окно,но без тюли? Вот не знаю, почему то не лежит душа к ней! Пока вообще окно голое. К новому году надо привести в порядок уже, чтоб поуютнее было. А мыслей нет ( вообще, можно ли повесить просто шторы? Вот на ночь их взвешивать, днем отодвигать и пусть просто окно! Мне так нравится, светло так! Накидайте идеек плиз. На кухне такая же беда. Но туда римскую штору планирую. В зал наверное римская не пойдёт? Или у кого то может есть?