Сыну полтора года. Делает мелкие дела на унитаз на детской накладке. Впринципе, может и сам попроситься, или я предлагаю. Но обычно днем уже нет луж. Редко, если заиграется или я забуду предложить. Купила я на распродаже детскую подставку. Как табуретка. Чтоб удобнее в ванной зубки чистить. И в дальнейшем чтоб с нее удобнее на унитаз писать. И вот думаю, когда это в дальнейшем то произойдет? Если сын ходит нормально по маленькому сидя, пора ли учить стоя? И как? Или папа должен? На словах или примером своим?