Марк утром лез в угол за холодильник и кричал Каси, Каси! Значит красиво. И так много раз. Я сначала не обращала внимания, а потом думаю, ну чего там в углу за холодильником такого красивого, что его так восхищает. Пошла смотреть.



А там и правда, такая красота! Радуга, яркая, насыщенная такая!
Я такой и не видела, чтоб так классно свет падал. А сын оказывается ценитель прекрасного! И вот они, маленькие счастливые моменты! Я и внимания не обратила, а он увидел такую красоту и радовался!