Войти
Полина
35 лет Владивосток, Россия
На сайте с 28.07.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
84
записи
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Тематическая неделя "Масленица" (раздача материала)

Всем здравствуйте. Продолжаю традицию раздачи материала к праздникам. На этот раз нас ждет Масленица: гуляния, игры, снежки, ожидание весны и прощание с зимой и, конечно, блины.

Напоминаю, что масленичная неделя начинается 16-го февраля.

Условия раздачи под катом.


Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
ФМ ТРАНСПОРТ. День 3. Корабль.

Наш фотоаппарат до сих пор пребывает в ремонте. Но даже если бы он был с нами он бы абсолютно не пригодился. Т.к. тема дня связана с водой... С водой везде и всегда)))

1
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
ФМ ТАНСПОРТ. День 2 Самолет

Провели второй денек ФМ по одному, можно наверно сказать самому любимому транспортному средству - Самолету...Фотографий не будет, ибо фотоаппаратом сегодн владеет папа.

1
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский
Изучаем цвета!

Дорогие мамы деток от 10 месяцев и до 2 лет!

Приглашаю вас на мой новый проект "Цветик-шестицветик для годовасика"!

Цветик-шестицветик-для-годовасика
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Мама девочки (13 лет) Тверь
Развиваем речевое дыхание: интересные идеи самых простых игр

Продолжаю цикл постов по развитию речи самых маленьких. Сегодня поговорим о речевом дыхании и пользе дыхательных игр

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Мама девочки (12 лет) Казань
"Художка для малышей 1+" Урок №2.Точки.Штампы.

Добрый день!
Продолжаем наши занятия рисованием.
Сегодня мы будем учиться рисовать точками,штампиками,поговорим о трафаретах и как их использовать и научимся делать палитры.
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Мама девочки (12 лет) Казань
Художка для малышей.Урок №1.Вступление.Изучаем цвета и формы

Всем привет!


Знаю,вы заждались!Я просто не ожидала такое количество желающих

Буду иметь в виду к следующему разу.За несколько дней записалось огромное количество человек,и,если я стану делать рассылку почты,то мне некогда будет спать.Я решила первый урок выложить в файлообменник,материалы не несут какой-то авторской нагрузки,служат лишь помощью в уроке,поэтому пусть будут доступны всем желающим заниматься.Залила на cloud.mail.ru.Надеюсь,все скачается.И еще.Через недельку жду первых отчетов,пусть просто коротких:занимались или нет,понравилось или нет.И пожеланий.А теперь начнем?

Пост очень большой.

Анютка
13 лет 2 месяца
Славик
10 лет 8 месяцев