Меня зовут Анастасия.Я мама чудесной девочки!:)
Давно читаю Babyblog, но решила зарегистрироваться только сейчас.Ваши советы и комментарии помогали мне в течение счастливых девяти месяцев и сейчас, когда моя доченька растёт и развивается.
Буду рада знакомствам!!!

Спасибо)