Почему ручная работа стОит недешево?
Нашла недавно в соцсетях вот такую вот "памятку". 
Полностью с ней согласна. Иногда показываю заказчицам, когда возникают вопросы по поводу цен. И потом всегда спрашиваю: "А знаете ли Вы, сколько петелек в Вашем изделии? А мастерицы вывязывают их каждую, неимоверное количество раз. Сколько Вы бы взяли за такую работу?" Ну и тема благополучно закрывается.
Если где-то уже выкладывалось, прошу прощения за повтор. Но, думаю, лишним напоминанием никого не обижу 

Ссылка на мое предложение в магазине: http://www.babyblog.ru/community/post/charityVseti/1810059
Читать далее