Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алена Долгова
40 лет
Россия
На сайте с 28.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Алена Долгова
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Детская радость от Гербер ДоРеМи
Здравствуйте!!!Нам в подарок прислали дегустационный набор Gerber® DoReMi®.В наборе было : 1.Злаковый батончик "Яблоко и виноград" с железом и кальцием. 2..Детское печенье с 5 витаминами 3. Растительно-мясное пюре " Овощи с фрикадельками из говядины" 4. Детское растворимое молочко. Дегустацию проводили всей семьей))) Дочка (2 года) первым делом попросила батончик,но он ей не понравился,откусила .пожевала и отдала брату ему 4.5 года,съел с огромным удовольствием,батончик сытный,полезный с кусочками фруктов. Попробовали печенье.Печенье слопали "на ура" даже наш папа,который не любит сладкое ,выпрашивал у детишек.Очень вкусное печенье,вкус и аромат как из детства,детишек за уши не оторвать))не крошится и очень радует своим составом,ни красителей,ни консервантов,ни растительных жиров,в состав входят железо,витамины и кальций. Печенька круглой формы ,удобно держать маленьким деткам.Понравилась и упаковка,плотная,герметичная с застежкой,очень удобно брать на прогулку,поездку . Так как мы любим очень покушать,то растительно-мясное пюре " Овощи с фрикадельками из говядины" мы съели за раз.Кусочки довольно крупные,не перетертое пюре,хорошо проварены,вкусное ,не пресное(даже ложка пюре досталась мне)В состав входят натуральные ингредиенты. А вот к молоку отнеслись равнодушно,может потому что недавно бросили грудное вскармливание.Зато сыну очень нравится,разбавляю ему с какао,пьет с большим удовольствием. Молоко очень хорошо разбавляется,без комочков,есть мерная ложка,в меру сладкое. Вся продукция нам очень понравилась,понравился состав,все просто и вкусно и полезно,а главное нравится ребенку!Всем советую!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо