Xplory-мамы, помогите определиться с комплектацией!
Всем привет! Определилась наконец с колясом, остановилась на Xplory...но вот вопрос)))) Дитенок родится в конце октября и зиму проведем в Европе. Есть ли смысл покупать люльку или можно откатать месяца 4 в IziSleep и перейти в прогулку? Если все-таки покупать люльку,то какое автокресло оптимально? И нужно ли оно,как переноска... Или сразу брать 0-18? И вообще,посоветуйте, пожалуйста, на ваш взгляд оптимальную комплектацию, бо деть первый и я совсем в растерянности. Не хочется накупать ненужного и потом носиться докупать. Заранее спасибо!
Читать далее