Всё девочки, доходила я до такого срока, что меня госпитализируют и будут вызывать схватки. Как я этого ни хотела (((( Сейчас на старте жду только мужа. Надеюсь завтра уже родимся. Держите за нас кулачки!!!
Удачных и легких родов! Самое главное здоровья Вам и малышу! А какой у Вас сейчас срок??? А то я тоже все в ожидании чуда!
0
27.03.2015
Ответить
Сил и терпения, легких родов! Постарайся настроиться на позитив и все будет хорошо! Мне тоже в понедельник будут вызывать, если не рожу до понедельника!
Я уже думала я одна тут такая осталась...
0
27.03.2015
Ответить