Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 10 неделя Ванкувер

угроза....

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут

Не переживайте, все будет хорошо! Раскажите пож. Какие были симптомы? Боли? Выделения или...?

0
18.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ванкувер

Спасибо! Симптомов не было. Всё как обычно. Ни много тянуло низ живота. Решила сделать УЗИ для своего спокойствия, а там такое! Вообщем если бы ни своевременная диагностика, ни знаю, что бы было?!

0
18.02.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут

Странно я думала должны быть какие то боли и тд. Начинаю бояться....(((((

0
18.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ванкувер

ну что вы! Ни волнуйтесь. Я просто думаю, что отчасти я в этом виновата. маленький ребёнок, тоскаю её целый день, а она у меня ни маленькая. Да и организм ещё после родов ни восстановился. Ни пускайте тревогу, гоните её проч. Если уж конечно совсем переживать начнёте всегда можно сделать УЗИ. Но за лучшее просто быть уверенной,что всё хорошо.

0
18.02.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут

Стараюсь беречься, но мой сын тоже на ручки проситься-как ему отказать!!))))

0
19.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Белая Церковь

Малыш, держись!!! Анечка, всё будет хорошо, вы большая молодец!!! Поправляйтесь!!!

0
18.02.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Попрпаляйтксь! Держись, малыш!

0
18.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ванкувер

Спасибо!

0
18.02.2016
Сюрприз!!!

Похожие записи