Всё, решила я! Побегу завтра сдавать анализ ХГЧ. Начиталась я всякого и меня тут осенило. УЗИ я сделать ни могу, муж ни разрешает, да и сама наверное ни хочу, а вот ХГЧ анализ то я сдать вполне могу. Вот и посмотрю какой у меня срок Б. И если что потом сдам ещё, что бы динамику посмотреть. Я бы сейчас уже побежала, но уже поздно, анализы то в основном утром принимают. Может и зря переживаю, но для собственно спокойствия всё таки сделаю.
Мама мальчика (11 лет)
Оренбург
все будет хорошо у нас!!))тоже планирую завтра на хгч)) 

0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ванкувер
Спасибо! Верю в это! Напишите результат, очень интерестно
0
30.07.2014
Ответить