Войти
жду девочку, 8 неделя Ванкувер

ХГЧ

Мама мальчика (11 лет) Оренбург
все будет хорошо у нас!!))тоже планирую завтра на хгч))  super_smilies082.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ванкувер
Спасибо! Верю в это! Напишите результат, очень интерестно
0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

Сдала утром))) готово будет в субботу утром, напишу как получу)))

0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ванкувер

А я вот только сегодня поеду, ни получилось вчера сдать. 

0
31.07.2014

Похожие записи