Довязала свой пледик для Мирохи , горда собой неимоверно! Края скачут, но дело техники, буду больше практиковаться-пройдет. Пледик из мерноса, очень теплый, а главное очень жизнеутверждающий:)

Мама троих (6 лет, 8 лет, 1 год)
Санкт-Петербург