Войти
Мама троих (6 лет, 8 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Руки не крюки (если только чуть-чуть:)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Очень стильно ! Крючком вязали?

0
11.08.2015
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Да, крючком, в спицах пока не сильна
0
12.08.2015
Почему мне нравится жить в Приморском р-не Питера:))) Опять Манту

Похожие записи