Войти
Ларка
48 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.07.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
19
записей
17
друзей
0
подписчиков
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Как спите?

Девочки, как спят Ваши малыши? Многоразовыми подгузами на ночь стала пользоваться только с 4 месяцев малышовских. И постоянно переодеваю, стабильно так раза 3 за ночь. к утру у меня 3 насквозь мокрых подгуза в стиралке:))). малыш нервничает когда переодеваю. Читала что мамочки вообще не переодевают своих малышей. Не знаю... может я чего не так делаю. Спим мы к слову, в ночных наппи с марлей дисана и посередине кладу пару вкладышей, заметила, что с фланелевыми вкладышами (пару штук) лучше. Сверху штанишки наппи однослойные или вайсы, но штаны то не промокают, а вот подгуз хоть выжимай, не охота чтобы дите лежало в луже. Нам сейчас 1.2 года. Чего делать чтобы менять реже? Или ждать когда с груди уйдем? Поделитесь опытом:))))

Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Продам многоразовые Глорис

Продам многоразовые Глорис, двое трусиков тренировочных, некоторыми пользовались пару месяцев (3 штуки), остальные новые только стиранные, думала будем носить, но не довелось:). Трусики одевали пару раз. Вышлю еще вкладыши которые шли с ними.

5
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Продам шерстяные штанишки (много фото:).

Ну вот и исполнился нам Целый год! У меня трое детей, кто бы мог подумать!!! Никогда не хотела больше одного:). Только к третьему ребенку (ему очень повезло:))) я поняла что значит кормить грудью, высаживаться (практиковала первые месяцы, потом позволила безконтрольно справлять нужду:))) и многоразовые подгузники (гуляем на улице правда пока в одноразовых) днем и на сон. Чтобы выбрать подгузы и штанишки мною был перелопачен интернет и так как в нашем городе про многоразовые( а про многоразовые натуральные) подгузники мамочки знают понаслышке или вообще не знают (за исключением бабушкиных пеленочек), то я всем сердцем возлюбив своего малыша решила-жить ему естественно и не засорять окр.среду:).

Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Планируем переезд в Питер

Девочки! Обращаюсь за советом. Если есть кто нибудь кто переезжал в сознательном возрасте в новый город на ПМЖ со всей семьей, посоветуйте как справились морально с переездом!:(... Долго, очень долго мы живем на севере, мы с мужем здесь родились, родились наши детки. Но вот около года назад решили переехать, решили окончательно и по началу все было радужно, мечты-мечты:)))). А чем ближе к этой дате тем больше мандраж, как будет, что будет, как устроимся, как дети себя поведут и т.д. Если есть кто с таким опытом прошу поделиться, как привыкали или все же не привыкли. В Питере у нас никого кроме мужниной двоюродной сестры. Моя родня вся в Белоруссии, надеюсь будем видеться чаще чем сейчас. Очень жду ответов и поддержки!!:)

6
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Выбор коляски на лето для сыночка 1.5 лет

Девочки, может кто уже катает коляску моей мечты? :) Хочу купить коляску на лето но выбор огромный, может что-то подскажите? Параметры следующие: большое капюшон, желательно до бампера, широкое сиденье раскладывающееся до положения лежа, более менее компактная и не очень тяжелая,т.к. планирую брать в отпуск и гулять долго с ребенком. Сейчас катаемся на Каме эволюшен трехколесной (тяжеловата, но по снегу самое то). Уже всю голову сломала. По цене не дороже 20 тысяч. Заранее спасибо кто откликнется.

Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Как перестать бояться болезней детей

Девочки есть такие или я одна сумасшедшая? Вроде и ребятенок уже третий, ан нет-все равно трясусь: как проснулся, как покушал, не урчит ли животик, как заснул, а что-то вялый или мало улыбается ..... паранойя какая-то..а вдруг что..и так бесконечно. Понимаю, что все болеют, что ни один еще не вырос без болезней. И я в детстве болела. Педиатров в нашем городе так хороших и не встретила за 7 лет. Сама врач своим детям, где-то прочитаю в книге-интернете, где-то просто на интуиции и тех знаниях которые уже есть. Со старшими полегче, а этот кроха ведь и сказать ничего не может, да и не понимает еще ничего ( 6 месяцев). Вот и сиди гадай чего он капризничает: зубы,пузо болит, на погоду и т.д. Девочкииии, ну дайте совет Кто как решает этот вопрос? Сейчас сама болею, хожу в маске и в полуобморочном состоянии-а вдруг от меня заболеет, спим ведь вместе да и кормимся грудью и на руках...

Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Три раза мама

Всем доброго дня! Ну вот и я добралась до регистрации в ББ :) Рада всем уже мамам и еще только планирующим ими быть. Давайте общаться :)

Верушка-хохотушка
17 лет 9 месяцев
Даниил-богатырь
19 лет 2 месяца
Мирон Владимирович
12 лет 4 месяца