Девочки, вот прибиралась и нашла еще штанишки и пинетки, какая я запасливая:)))).
Девочки, как спят Ваши малыши? Многоразовыми подгузами на ночь стала пользоваться только с 4 месяцев малышовских. И постоянно переодеваю, стабильно так раза 3 за ночь. к утру у меня 3 насквозь мокрых подгуза в стиралке:))). малыш нервничает когда переодеваю. Читала что мамочки вообще не переодевают своих малышей. Не знаю... может я чего не так делаю. Спим мы к слову, в ночных наппи с марлей дисана и посередине кладу пару вкладышей, заметила, что с фланелевыми вкладышами (пару штук) лучше. Сверху штанишки наппи однослойные или вайсы, но штаны то не промокают, а вот подгуз хоть выжимай, не охота чтобы дите лежало в луже. Нам сейчас 1.2 года. Чего делать чтобы менять реже? Или ждать когда с груди уйдем? Поделитесь опытом:))))
Продам многоразовые Глорис, двое трусиков тренировочных, некоторыми пользовались пару месяцев (3 штуки), остальные новые только стиранные, думала будем носить, но не довелось:). Трусики одевали пару раз. Вышлю еще вкладыши которые шли с ними.
Девочки остались у меня шерстяные штанишки короткие и блинные размер М Бейбиайдиа и Дисана на 86-92
Ну вот и исполнился нам Целый год! У меня трое детей, кто бы мог подумать!!! Никогда не хотела больше одного:). Только к третьему ребенку (ему очень повезло:))) я поняла что значит кормить грудью, высаживаться (практиковала первые месяцы, потом позволила безконтрольно справлять нужду:))) и многоразовые подгузники (гуляем на улице правда пока в одноразовых) днем и на сон. Чтобы выбрать подгузы и штанишки мною был перелопачен интернет и так как в нашем городе про многоразовые( а про многоразовые натуральные) подгузники мамочки знают понаслышке или вообще не знают (за исключением бабушкиных пеленочек), то я всем сердцем возлюбив своего малыша решила-жить ему естественно и не засорять окр.среду:).
Девочки! Обращаюсь за советом. Если есть кто нибудь кто переезжал в сознательном возрасте в новый город на ПМЖ со всей семьей, посоветуйте как справились морально с переездом!:(... Долго, очень долго мы живем на севере, мы с мужем здесь родились, родились наши детки. Но вот около года назад решили переехать, решили окончательно и по началу все было радужно, мечты-мечты:)))). А чем ближе к этой дате тем больше мандраж, как будет, что будет, как устроимся, как дети себя поведут и т.д. Если есть кто с таким опытом прошу поделиться, как привыкали или все же не привыкли. В Питере у нас никого кроме мужниной двоюродной сестры. Моя родня вся в Белоруссии, надеюсь будем видеться чаще чем сейчас. Очень жду ответов и поддержки!!:)
Девочки, может кто уже катает коляску моей мечты? :) Хочу купить коляску на лето но выбор огромный, может что-то подскажите? Параметры следующие: большое капюшон, желательно до бампера, широкое сиденье раскладывающееся до положения лежа, более менее компактная и не очень тяжелая,т.к. планирую брать в отпуск и гулять долго с ребенком. Сейчас катаемся на Каме эволюшен трехколесной (тяжеловата, но по снегу самое то). Уже всю голову сломала. По цене не дороже 20 тысяч. Заранее спасибо кто откликнется.
Девочки есть такие или я одна сумасшедшая? Вроде и ребятенок уже третий, ан нет-все равно трясусь: как проснулся, как покушал, не урчит ли животик, как заснул, а что-то вялый или мало улыбается ..... паранойя какая-то..а вдруг что..и так бесконечно. Понимаю, что все болеют, что ни один еще не вырос без болезней. И я в детстве болела. Педиатров в нашем городе так хороших и не встретила за 7 лет. Сама врач своим детям, где-то прочитаю в книге-интернете, где-то просто на интуиции и тех знаниях которые уже есть. Со старшими полегче, а этот кроха ведь и сказать ничего не может, да и не понимает еще ничего ( 6 месяцев). Вот и сиди гадай чего он капризничает: зубы,пузо болит, на погоду и т.д. Девочкииии, ну дайте совет Кто как решает этот вопрос? Сейчас сама болею, хожу в маске и в полуобморочном состоянии-а вдруг от меня заболеет, спим ведь вместе да и кормимся грудью и на руках...
Всем доброго дня! Ну вот и я добралась до регистрации в ББ :) Рада всем уже мамам и еще только планирующим ими быть. Давайте общаться :)