Мы родились сегодня в 11.20, на сроке 38 недель и 3 дня, миниатюрные 2960 и 51 см! Без эпидуралок, сама, с маленьким разрывчиком. Не верится, что родила, ощущения конечно непередаваемые))))ой забыла - по апгар 8/8, однократное обвитие было.
Оленька, поздравляю!
Здоровья тебе и малышу, терпения и скорейшего восстановления сил!

0
05.01.2015
Ответить
Урааааааа!!!! Целый день о тебе думала)) Ты большая молодец!!! Поздравляю! Растите здоровенькими! Привыкайте друг к дружке))
0
05.01.2015
Ответить
Ура, ура. ура!!!!Человек родился! Поздравляю
Растите здоровенькими и побольше вкусного молочка!!!! 
Растите здоровенькими и побольше вкусного молочка!!!! 
0
05.01.2015
Ответить
Ух ты, поздравляю, я только увидела! Молодец) разрывчик дома уже забудется)
0
05.01.2015
Ответить