Войти
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Москва

Лечусь детским антигриппином

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Мне нравится медово-лимонный, и эффект от него нравится, особенно как нос откладывает и головная боль проходит.

0
06.07.2022
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Москва

alenea20,

Мне мед-лимон показался кислым, я больше любитель чего-нибудь фруктово-ягодного.
0
06.07.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я вообще это часто практикую.😂😂 Покупаю детям антигриппин большими упаковками, в которых по 30 таблеток, и если сама приболею, то тоже детских 2 штуки беру и вперед. Я редко болею, поэтому взрослый не покупаю, но детский в запасе всегда есть.

0
06.07.2022
В каких банках осталась наличная валюта? Интересная вкусняшка с йодом

Похожие записи