Забрала у дочек детский антигриппин за неимением дома взрослого. Закинула 2 таблетки на 200 мл воды, по дозировке получилось примерно то же самое, что во взрослом, но у детей он, оказывается вкуснее. Взрослый мне помогает, но вкусы мне большинство так себе, только малина нормальная, а это вкусненький оказался. Лежу теперь, попиваю компотик, жду когда мне похорошеет.
Лучший ответ
Мама двоих (11 лет, 13 лет)
Москва
alenea20,
Мне мед-лимон показался кислым, я больше любитель чего-нибудь фруктово-ягодного.
0
06.07.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Екатеринбург
Я вообще это часто практикую.😂😂 Покупаю детям антигриппин большими упаковками, в которых по 30 таблеток, и если сама приболею, то тоже детских 2 штуки беру и вперед. Я редко болею, поэтому взрослый не покупаю, но детский в запасе всегда есть.
0
06.07.2022
Ответить
Мне нравится медово-лимонный, и эффект от него нравится, особенно как нос откладывает и головная боль проходит.