Войти
Алиса
Вероника, 11 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 3 месяца Москва

Лечусь детским антигриппином

Лучший ответ

alenea20
денис, 17 лет 11 месяцевАлина, 15 лет 2 месяцаМелиса, 6 лет 6 месяцев Москва

Мне нравится медово-лимонный, и эффект от него нравится, особенно как нос откладывает и головная боль проходит.

0
06.07.2022
Алиса
Вероника, 11 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 3 месяца Москва

alenea20,

Мне мед-лимон показался кислым, я больше любитель чего-нибудь фруктово-ягодного.
0
06.07.2022
Валерия Соловьева
Маруся, 7 лет 11 месяцевКирилл, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я вообще это часто практикую.😂😂 Покупаю детям антигриппин большими упаковками, в которых по 30 таблеток, и если сама приболею, то тоже детских 2 штуки беру и вперед. Я редко болею, поэтому взрослый не покупаю, но детский в запасе всегда есть.

0
06.07.2022
В каких банках осталась наличная валюта? Интересная вкусняшка с йодом

Похожие записи