Войти
жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

23 неделя

Пафос

Легко доходить до родов!

Наш пёс тоже, когда уже пиночки начались, подходил к пузу, ложил голову мне на колени и прислушивался, так забавно ушами шевелил, прислушиваясь.

0
18.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за добрый пожелания!

а как Ваш пес воспринял маленького? Вы его как-то приучали? не было ли ревности?

 

0
18.11.2014
Пафос

Он так и не дождался нашего сынульку, умер за месяц до рождения сына, старенький Ротвейлер 13 лет. Тяжело перенесла его уход на 8 месяце беременности. Пока так и не решились на нового друга.

0
18.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Простите... мне очень-очень жаль.

моя первая собака мне до сих пор иногда снится. 
нового охламона (на аватарке) только через 8 лет смогли завести.
одним из критериев выбора породы — долгожительство :-)  хотя, с этими отравлениями ничего неизвестно....

еще раз простите.

0
18.11.2014
Пафос

Со мной можно на ты:) Ничего страшного, 3 с половиной года прошло, а в пямяти, как вчера всё было.

И мне снится, часто вспоминаем его, очень ласковый был, добрый, умный, мы с мужем называли его "наш волосатый ребетёнок":) 

Красивый пёс. Какая порода?

0
18.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

ок. давай на ты.

миттельшнауцер,  некупированный. 3,5 года.

теток любит (не всех,а только тех, кто его любит); от детей терпит все; мужчины же враги и соперники :-))  даже мужа как-то не очень... 
никого не кусает,  но когда облаивает — люди пугаются. Для меня это головная боль на даче,  а в городе — паинька.


 

0
18.11.2014
Анализы

Похожие записи